Масло Ним Neemaura Naturals Inc Neem Seed Oil - отзывы

• 07.06.2012
    Доброго времени суток,дорогие девочки.Масло Ним купила ради интереса.Меня заинтересовали его косметические свойства.Ним очень полезен для кожи-увлажняет и регенерирует, восстанавливает ее эластичность.При регулярном применении кожа приобретает свежий и здоровый вид.Так же,Ним прекрасное средство по …
  • 11.01.2017
    Масло Нима в аюрведе считается очень действенным для лечения заболеваний кожи (травмы, порезы, раны). Купила в лечебных целях Масло меня не поразило: плохо впитывается, очень резкий запах, даже глаза могут слезиться, слегка красит в желтоватый цвет, горькое на вкус.
  • 30.10.2016 - 21:40
    Уникальное масло, которое должно быть в каждом доме
    Всем здравствуйте! Прогуливаясь по Индийской выставке в августе прошлого года, я наткнулась на масло черного тмина. До этого я о нем ничего не слышала. Вкратце о "гвозде" программы: Стоимость - 350 рублей. Объем - 50 мл.   Применение: для волос: Как сделать из шампуньки конфетку? Легко!
  • Я так тебя ждала! Самое лучшее масло виноградной косточки, мое SOS-средство, моя выручалочка!
    Масло виноградной косточки первый раз я купила по рекомендации блогера Koffkathecat. В то время у меня были ужасные прыщи, все лицо обсыпано. Я много раз про это писала, не буду повторяться. Я никак не могла найти подходящий крем. И когда искала информацию, наткнулась на Koffkathecat.
  • 14.10.2012 - 12:25
    Советую попробовать это масло
    Что пишет производитель: Превосходное сочетание натуральных травяных ингредиентов питает волосы, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, уменьшает сечение и стимулирует кровообращение.
  • 17.06.2015 - 19:19
    Самое чудесное кокосовое масло с Iherb. Райское наслаждение для губ, волос, тела. Волосы после кокосового масла. Загар с кокосовым маслом. Вкусное кокосовое масло)))) Все о пользе кокосового масла и мои результаты.
    Здравствуйте красавицы. Хочу рассказать вам о замечательном, чудесном, классном кокосовом масле с iHerb марки Source Naturals . Кто не слышал про iHerb , то советую обязательно посмотреть, это американский сайт с огромным выбором натуральной косметики, масел, витамином, продуктов и многого другого…
  • Чудесное средство, которое хочется использовать постоянно! ❤️ Идеальный антисептический уход для кожи, склонной к высыпаниям, раздражениям, покраснениям! Выравнивает и увлажняет. 👍 Ярко выраженный эффект! 🌸 Особенности применения в отзыве.
    Доброго дня всем читающим отзыв!   Вот бывают же на свете такие такие средства по уходу за кожей, попробовав которые, спрашиваешь себя: как я обходилась без этого раньше? Это же волшебство какое-то! Я готова петь оды и расхваливать его часами, и непременно расскажу о причине моего восторга.
  • 10.08.2017 - 17:09
    ★ ☆Наконец-то я умылась маслом! Да не простым, а корейским. И знаете что? Мне понравилось! :) Теперь всем буду этого зверя заморского рекомендовать. | А еще вас в отзыве ЭКСПЕРИМЕНТ ждет ;) ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Когда-то я очень мечтала о гидрофильном масле. До Айрека я слыхом о нем не слыхивала, но начитавшись отзывов, решила все, мне такая штука нужна! И начала за ней охотиться.
  • 17.08.2016 - 17:41
    Замечательное
    Это лучшее кокосовое масло для волос, которое я когда-либо пробовала. Использую его в масках, волосы его хорошо впитывают. Если оставлять такую масочку на ночь, эффект утром после мытья волос просто ВАУ! Волосы блестят и переливаются.
  • 10.01.2017 - 16:15
    Аналог шампуня L'occitane Repair 5 Essential Oil- это шампунь для волос «Natural World Chia Seed Oil Volume & Shine».Разбор состава без смайликов и более эффективная альтернатива.Результат применения.
    Добрый день,красавицы!Предисловие. Красивые и блестящие волосы-мечта любой девушки.Многие производители играют на мечтах и обещают решение всех проблем,но не все так просто в этом мире.Многие предпочитают все натуральное,а многие пользуются только профессиональными линейками.Сейчас много различных…
  • 12.12.2017 - 14:12
    Масло виноградных косточек Baby Teva Grape Seed Oil - мой личный косметолог.
    После родов у меня начались проблемы с кожей. Врачи сказали, что это было вызвано гормональным сбоем. Косметолог, к которому я обратилась за помощью, познакомил меня с натуральными средствами по уходу за телом, класса люкс которые производят в Израиле. А именно с торговой маркой Baby Teva.
  • 17.05.2022 - 16:17
    Масла для профилактики разрывов во время родов Weleda требуется совсем немного. Купила по рекомендации врача клиники
    На протяжении нескольких месяцев при беременности я активно использовала масла для профилактики разрывов и против растяжек от Веледа . В клинике, где я рожала масла используются и во время родов, врач порекомендовала мне начать его использовать еще во время беременности, чтобы избежать разрывов.
  • 26.03.2022 - 18:57
    Какой коттон! какое лекало! Правда, одной масочки мне будет мало
    Когда тебе "стукает" 40, начинаешь часто слышать в свой адрес И ты киваешь: сначала бодро, с улыбкой и с надеждой, потом уныло. Потому что зеркало, в отличие от телевизора, не врёт, и глядя в него, отлично понимаешь, что начинается разве что активное размножение морщин, процент седины…
  • 26.05.2022 - 17:00
    Я обезоружена, второй флакон нужен мне! Нужен мне?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Мысленно напевая под нос песню Полины Гагариной "Обезоружена" я тащила в норку добычу в виде посылки. Полина Гагарина конечно молодец, одним жестом успокоить зал и спеть а капельно это прям очень круто.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 13.03.2022 - 21:36
    Чем чревато использование парафина на реактивной коже?
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Временами я всерьез подумываю над тем, чтобы предложить какому-нибудь бренду ввести в систему обозначений "Одобрено Лайтманом".Я же идеальный полигон для испытания косметических средств.
  • 11.05.2022 - 17:51
    Гладкие и блестящие волосы как в рекламе! Даже после 3-х осветлений порошком. Показываю 2 способа применения. Моя бесконечная бутылка
    Всем здрасте)) Так уж встали звезды, что я очень непостоянный человек. Находиться в едином цвете волос всю свою сознательную жизнь мне очень сложно, поэтому у меня бывают качели из светлого в тёмный, из тёмного в светлый. Естественно, это очень отображается на качестве волос.
  • 13.05.2022 - 15:12
    👁️Расти ресница большая и малая! А я тебя умасливать буду))
    Всем большой привет!   Все девушки мечтают о длинных и густых ресницах.   Не знаю как у вас, а у меня весной не только волосопад, но и ресницепад.   Поэтому захотелось поддержать реснички чем то извне.
  • 26.04.2022 - 11:54
    Хороший шампунь с приятным восточным ароматом, прекрасно справляется со своей задачей
    Всем доброго времени суток! Недавно я познакомилась с новой для меня фирмой российской косметики Natura Vita. Героем этого отзыва стал п ерсидский бессульфатный шампунь «Vanilla Ginger» из серии «Hammam organic oils». Производитель: Natura Vita, Россия. Обьём: 320 мл.
  • 27.03.2022 - 15:48
    Масло для волос La'dor Wonder Hair Oil💧меня просто поразило наповал,одно из самых популярных и лучших масел у меня в ванной комнате 💧фото спустя время, после стрижки и спустя 8 месяцев использования целого флакона этого маслица 💧✨
    Привет Красотка Потихоньку начинаю писать отзывы об бестселлерах Инстаграм,а именно о Lador , ранее я уже писала отзыв об   Маске LPP Treatment.... Сегодня, наконец то будет отзыв об масле для волос La'dor Wonder Hair Oil,которое использую в своей системе ухода за волосами.
  • Новый бренд на рынке уходовых средств. Мой опыт использования масла для душа от Body Atelier 69
    Приветствую) Я люблю различные средства для ванны и душа и применяю их в зависимости от настроения и просто разнообразия. Так что было весьма интересно попользоваться маслом для душа от нового для меня бренда Body Atelier 69.