Опубликовано 26 Март, 2016 - 23:21

Новый газированный напиток Fonte готовится по инновационным технологиям на основе рецептов, проверенных временем. Натуральные компоненты, отсутствие ароматизаторов и консервантов, насыщенный вкус словно только что собранных ягод и фруктов – то, что наверняка не оставит вас равнодушным.

Из трёх вкусов каждый найдёт вариант себе по душе: домашний лимонад с добавлением лайма и мяты, апельсиново-абрикосовый микс или сочетание клубники с чёрной смородиной.

Всем привет, решила начать писать отзывы на еду и напитки. Пробой будет БИО лимонад. Так вот, что меня сподвигло на покупку такой относительно недешевой вещи? Дизайн! То чувство, когда сама учишься на дизайнера упаковки....

Вот такая яркая бутылочка, которую приятно доставать из сумочки и утолять свою жажду с:

Пробочка так же запечатана, мелочь, а все-таки приятно и мило :з

С бутылочке лимонад светло-мятного цвета с запахом лимона.

Сильно газирован, так что учтите! На вкус...ну вкусно...напоминает наш "воткинский лимонад", по цене они примерно одинаковы. Но цвета у них разные:D Вкус отличается от дешевого лимонада, на мой взгляд.

подготовленная артезианская вода, сахар, концентрированный сок лимона, экстракт лайма, натуральные эфирные масла, загуститель гуммиарабик, натуральный краситель экстракт спирулины

Ничего криминального в составе я не увидела.Из непонятного мне - погуглила. Спирулина - живой организм похожий на водоросль,ну и благодаря стойкому пигменту используется в качестве натурального красителя в пищевой индустрии. Загуститель гуммиарабик - пищевая добавка Е414, в состав опасных не входит. Ну и вот, все что казалось чем-то не тем, оказалось безобидным и невредным.

Очень вкусный натуральный лимонад в красивой бутылочке, однозначно рекомендую, если конечно вам не жаль потратить около сорока рублей. Хотя один раз можно себя побаловать с:

Всем добра с:

Достоинства
  • Вкусно
  • ГОСТ
  • Натуральный состав
  • Оригинальный дизайн упаковки
Недостатки
  • *все же высокая цена
unicornannрекомендует