Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 16:35

Набор Nivea Молочко для волос, состоящий из шампуня и бальзама, я получила на тестирование от Клуба экспертов Nivea. Время тестирования - почти 3 недели.

Сразу замечу, что последние пару лет полностью перешла на натуральные средства для волос, не содержащие SLS и силиконов.

Поэтому предполагала, что отзыв выйдет не очень лестным, ведь прежде всего он должен быть честным ☝?. Но и шампунь, и бальзам меня нереально удивили! В качестве осенне-зимнего ухода Молочко для волос от Nivea - это отличная находка! Волосы мягкие, гладкие и несмотря на длину легко расчесываются ( хотя стричься все равно, конечно, пора?), но при совместном использовании шампуня с бальзамом, этот процесс отнимает гораздо меньше времени и нервов, чем обычно. В принципе, это и было моей основной претензией к натуральному уходу - бальзамы и маски без силиконов не способны так хорошо разгладить структуру волоса.

Здесь, конечно, каждый выбирает сам, но я решила, что зимой буду пользоваться этим шампунем, несмотря на SLS, потому что он хорошо питает волосы, а зимой им это просто необходимо.

И да, кстати, волосы у меня длинные, склонные к жирности. Естественно, я переживала , что с Молочком они будут пачкаться быстрее. Но представьте мое удивление, когда я смогла спокойно проходить 3 дня с чистыми волосами!! Ну на третий, конечно, было не идеально, но вполне презентабельно. Даже не знаю чем это объяснить.

А еще посмотрите на это милое оформление. Мне очень нравится! Да и в руке держать удобно.

Шампунь довольно густой, белый, отлично пенится. Пахнет приятно, чем-то вроде пионов, но ненавязчиво. На волосах не задерживается.

Если уж моим волосам подошел этот продукт, то девушкам с нормальными и сухими волосами, мне кажется, подойдет еще лучше.

Достоинства
  • - не спутывает волосы при использовании
  • Мягкая и кремовая пенка
  • Мягко очищает
  • Мягкость и шелковистость
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Слс в составе
mercenaryрекомендует