Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 23:29

Буквально на днях я писала отзыв о мицеллярной воде + розовой воде Make Up Expert Nivea. Но кроме нее я получила на тестирование еще два средства: шампунь-уход и бальзам-уход для волос из серии Молочко для волос. Здоровый блеск. В этом отзыве я расскажу о новом шампунь-уходе Nivea.

Шампунь находился в синей коробочке вместе с бальзамом, на которой были изображены пакет и кувшин с молоком. Не удивительно, ведь серия так и называется "Молочко для волос".

В продуктах из этой серии содержатся протеины молока и шелка. Они предназначены для тусклых и ослабленных волос, которым придают здоровый блеск.

Бутылек с шампунем Молочко для волос. Здоровый блеск. выглядит очень мило. Он имеет жемчужно-розовый цвет и красивую эргономичную форму, как молочко для тела Nivea Цветок сакуры.

Объем 250 мл очень удобный для того, чтобы взять шампунь в непродолжительную поездку. Бутылек плотно и надежно закрывается, поэтому нет причин отказываться от такого варианта использования.

Сам шампунь прекрасно пенится и хорошо очищает волосы, не пересушивая их. Я промываю им волосы дважды - этого вполне достаточно.

Во время мытья волосы не путаются, а скорее наоборот распутываются, становясь более увлажненными и послушными.

Он обладает очень приятным цветочно-кремовым ароматом, который поддерживает бальзам для волос. Мне он понравился.

После использования волосы мягкие, шелковистые и блестящие - я оценивала совокупный эффект после использования шампуня и бальзама Молочко для волос. Здоровый блеск.

Я считаю шампунь Молочко для волос. Здоровый блеск заслуживает внимания обладательниц тусклых и ослабленных волос, как впрочем и вся серия. Он способна оживить волосы и добавить им желаемый блеск.

Рекомендую заглянуть в другие отзывы: антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh, увлажняющий крем для лица Nivea Care, дезодорант-антиперспирант NIVEA Невидимая защита для черного и белого Fresh, универсальный крем NIVEA Creme, шампунь SYOSS Oleo Intense thermo care для сухих и ломких волос.

Достоинства
  • - не спутывает волосы при использовании
  • Блеск
  • Мягко очищает
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет волосы
  • Экономичный расход