Опубликовано 23 Август, 2017 - 00:39

несколько дней

Мне посчастливилось вновь оказаться в числе тестирующих новинки от компании Нивея! На этот раз мне предстоит рассказать вам о молочке для тела Nivea Цветок сакуры.

Молочко для тела Nivea было упаковано в красивую бело-синюю коробочку, немного отличающуюся по дизайну от более привычных синих коробочек, в которых были гель-уход для душа Nivea Цветок сакуры из Золотой серии и дезодорант-антиперспирант NIVEA Невидимая защита для черного и белого Fresh. Но так даже интереснее - элемент сюрприза!

Внутри коробочки был помещен сиренево-голубой пластиковый флакончик объемом 200 мл. Его форма мне очень понравилась - выглядит аккуратно и мило.

Флакончик снабжен крупной крышечкой, которая вполне хорошо открывается (без усилий) и в то же время прочно закрывается, предотвращая проливание молочка.

Аромат молочка для тела Nivea Цветок сакуры безумно приятный! Он очень похож на запах геля для душа из этой же серии, но как мне показалось, немного легче, тоньше.

Консистенция средства для тела Нивея оказалась довольно жидкой. Вначале меня это смутило, но на самом деле это оказалось вполне оправданным свойством, которое дало молочку массу преимуществ.

Оно прекрасно распределяется по поверхности влажной и даже сухой кожи, обеспечивая равномерное нанесение и минимальный расход!

Молочко Цветок сакуры не оставляет неприятной пленки или ощущения жирности, впитываясь в считанные секунды. Кожа после его применения становится гладкой и шелковистой и ее окутывает приятный манящий цветочный аромат.

Не скрываю, что молочко для тела Nivea Цветок сакуры мне предоставили на бесплатное тестирование, и это очень подняло мне настроение. Однако мои хвалебные строки вполне объективны и связаны в первую очередь с прекрасными свойствами нового продукта! Могу посоветовать его всем без исключения, так как средство универсальное и очень удобное в применении.

Другие отзывы: крем утренний для лица Белита "Клюква и черника", сыворотка Чистая линия "Сила 5 трав, крем-флюид Nivea Make-up expert, гель-крем Hydra Vegetal, увлажняющий крем для лица Nivea Care, антиперспирант Nivea Эффект пудры Fresh.

23.08.2017
Хорошее молочко, и аромат, и текстура приятно удивили Glasses
Согласна! Smile Не ожидала, что оно будет настолько хорошим!