Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 15:53

полгода или более
Где-то месяц назад я приобрела увлажняющий крем для лица Nivea Care, который стал настоящим must have для меня этой зимой.
Поскольку зима в наступившем году выдалась очень морозная, что уходу за кожей лица потребовалось уделить максимальное внимание. Справиться с холодами во многом мне помог увлажняющий крем для лица Нивея.

Этот крем обеспечивает качественное питание и увлажнение кожи.
Защищает от агрессивных факторов окружающей среды, в том числе помогает коже пережить отрицательные температуры.
Увлажняющий крем Nivea имеет очень приятную плотную, но в то же время легкую, текстуру (нечто среднее между гелем и кремом), благодаря чему быстро впитывается и не образует на коже жирной пленки.
Крем прекрасно «носится» на протяжении дня, не давая жирного блеска.
Он универсален и подходит для любого типа кожи.
Кожа после его использования гладкая, ухоженная, выглядит сияющей и здоровой.
Баночка нового крема Nivea Care в два раза больше, чем у его собратьев - выгодное соотношение цена/объем.
Не знаю, как сложатся наши взаимоотношения с увлажняющим кремом для лица Nivea Care в последующие сезоны, но для зимы это идеальный крем, который всем рекомендую попробовать!

Другие отзывы про крема: крем утренний для лица Белита "Клюква и черника", крем для кожи вокруг глаз Белита энергетический "Клюква и черника", крем для лица Olay Total effects 7 in one, крем универсальный NIVEA Soft, пробуждающий дневной крем-гель NIVEA, крем Oriflame Essentials, спрей для тела Avon Naturals Манго и Маракуйя, сыворотка Чистая линия "Сила 5 трав, крем-флюид Nivea Make-up expert, универсальный крем NIVEA Creme, молочко для тела Nivea Цветок сакуры, дезодорант-антиперспирант NIVEA Невидимая защита для черного и белого Fresh, тональный крем Avon True Безупречный тон, жидкая помада Mark "Глянцевая одержимость".
Достоинства
  • Большая упаковка
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Подходит как база под макияж
  • Приятный аромат, консистенция
  • Увлажняет и питает кожу
31.03.2017
очень хороший крем)))