Опубликовано 17 Январь, 2020 - 17:39

169 руб

Приветик)

Как-то я решила найти хороший крем для лица, так как из-за зимы кожа на моем лице стала очень сухой. Придя в магазин, я увидела его и решила взять. и не прогадала.

снизу состав под стикером

закрыта фольгой при покупке
  • Текстура

Крем имеет белый цвет и легко ложится на кожу. Хорошо наносится и делает ее очень мягкой. Крем держится весь день и быстро впитывается. У него приятный ненавязчивый запах, который имеет среднюю стойкость.

легкая текстура

• Упаковка

Продается в плотной пластиковой баночке, запечатанной фольгой. Крышка хорошо закрывается, мягко движется по резцам.Также она имеет большой объем, которого мне хватило на 8 месяцев постоянного использования. Cама пластмасса очень приятная на ощупь.

• Доступность

Этот крем я покупала в обычном магазине по типу "Пятерочки" или "Магнита" (точно не помню) за 169 рублей по скидке, которая часто на него появляется. Это очень порадовало, так как не всегда есть возможность посетить магазины с косметикой . Имеет срок годности три года.

Итог:

Я действительно могу его порекомендовать, так как он действительно довольно экономичный, имеет прекрасную текстуру. Минусы мне выявить не удалось. Настоятельно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • +легкая текстура
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
Недостатки
  • Не выявлено
Lin15рекомендует