Зонт для меня не просто защита от осадков, но и украшение. Поэтому люблю покупать яркие зонтики, подбираю под одежду. Но, боже мой, сколько я их уже поломала! Пока не познакомилась с маркой Zest. Знакомство было случайным, но с тех пор я их уже три штуки купила. Один в клетку, второй черный, для мужа (но иногда и сама его беру, когда настроение мрачное или образ и так слишком пестрый, а третий – мой любимый – с цветами! Он и желтой осенью красиво смотрится, и среди летней зелени, и сейчас, в апреле, пока зелени еще почти нет.
Оформление данной модели, считаю, очень удачное. Фон вроде сдержанный, зато на нем яркие маки. И к черному пальто, и к красной куртке, и к бежевому плащу идеально подходит.
Люблю я Zest не только за красоту, но и за надежность. Раньше часто зонты ломались от сильного ветра или при падении (спицы деформировались). Этот зонт спокойно возвращается в исходное положение после того, как над ним поиздевался ветер. И сколько раз он у меня падал и за что-то цеплялся – спицы ровные и все на месте. А ведь зонту уже около трех лет.
Еще частая проблема с зонтиками – бывают плохо пришиты к спицам. Zest пришит идеально, нигде и ничто не оторвалось, ни на кончиках спиц, ни посерединке.
Если Вы в поиске надежного и симпатичного зонтика – обратите, пожалуйста, внимание на Zest, тем более, что выбор огромен. Только покупать нужно в надежных магазинах, а не на рынке, чтобы не попасть на подделку. Хорошие зонты дешевыми не бывают.