Ветеринарный препарат НПО СибБиовет Виталанг 2 - отзывы

• 29.05.2018 - 15:30
    Лекадерм помог при аллергическом дерматите у собаки
    Мазь Лекадерм очень здорово помогает. У моего Чарли (шпиц) пошла аллергическая реакция на курицу- мордочка стала лысеть и чесался сильно. Все корма, содержащие курицу, у него сразу, естественно, убрали, больше не даем. Но пока разбирались что да как, он успел очень сильно себе за ушами разодрать.
  • 29.12.2018 - 10:30
    Лечили им двух своих кошек...Все в отзыве.
    Ветеринарный препарат Лигфол приходилось использовать на двух наших кошках. К сожалению, болячки никого не щадят, возраст уже был приличный. У обеих кошечек были разные проблемы.     Первой кошке этот иммуномодулятор ветеринар назначил от онкологии, до конца ее дней.
  • 21.01.2019 - 21:36
    У животных, оказывается, свой мексидол! ВЕТ!
    У моей старенькой кошки обострился дерматит. Ветеринар в комплексном лечении предложила проколоть ей ветеринарный препарат "Мексидол-ВЕТ". "Старым кошкам мексидол вет очень полезен, особенно после 7 лет" - сказала ветеринар. Препарат этот продается только в ветеранарных аптеках.
  • 13.02.2019 - 14:48
    ❀ Поддерживает качество жизни животного с хронической болезнью почек ❀ Есть "человеческие" аналоги Семинтры, но... ❀
    Здравствуйте! Если вы нашли этот отзыв, значит скорее всего, ваше животное заболело. Я вам очень-очень сочувствую. Я сама пережила и на момент написания отзыва продолжаю переживать бессонные ночи в раздумьях и слезах и малоприятные визиты в ветеринарку.
  • 08.06.2019 - 08:23
    И кошки могут плакать... История со счастливым концом о породистой бродяжке, о пуле и о любви.
    Приветствую, друзья. Я обожаю кошек и помогаю местному приюту для животных - подбираю бездомышей, лечу их и ищу им хозяина. В этом отзыве я бы хотела поведать историю сиамской кошки, которая тронула меня до слез.
  • 24.08.2020 - 22:04
    Подходит для многих животных.
    Привет всем читателям моего отзыва. Сегодня мой отзыв Ветеринарный препарат БиоФарм Глауберовая соль . Это ещё один ветеринарный препарат, который должен быть у каждого хозяина, который держит и занимается разведением животных, так как коров, коз, овец, телят ну и конечно же у кого есть братья наши …
  • 24.06.2020 - 12:28
    Палочка выручалочка
    Наверное у каждого птицевода и животноводство есть ветеринарные препараты которые проверены временем. Вот и у нас есть такие средства, среди которых, препарат Стоп кокцид. Кто держит птицу, не по наслышке знает о заболевании кокцидиоз и к чему оно может привести , если его не лечить.
  • 05.06.2018 - 11:14
    Недорогой российский аналог для животных с хроническими сердечной и почечной недостаточностями, а также с гипертензией
    Владельцы животных, перешагнувших во вторую половину жизни, нередко сталкиваются с наличием у своих питомцев хронических заболеваний. И чтобы они не обострялись, нужны ежедневно принимаемые поддерживающие препараты. К этим препаратам и относится Зоокард.
  • 19.03.2019 - 22:05
    Деньги на ветер. Наша печальная история.
    Доброго времени суток всем! Расскажу сегодня о своём опыте использования данной добавки для своей собаки. Началось все с похода к ветеринару с целью поставить чип. На приеме врач сказала, что у собаки коленки прямые, и стала пугать страшными диагнозами, которые передаются по наследству.
  • 06.07.2020 - 09:56
    Надежная защита вашего питомца от блох и клещей
    Как обезопасить своего четвероногого друга от укуса клеща ? Этот вопрос встает уже который год, на рынке появляется много новинок и выбор сложен. Всякие спреи и ошейники не работают, от слова совсем. В прошлом году, мы боролись четыре дня, чтобы спасти мопса Матильду.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 22.07.2020 - 20:14
  • Этот антибиотик - ответ на вопрос: чем лечить кашель у кота (от бронхита)
    С этим препаратом пришлось познакомиться трижды. Кота-сердечника Беляша поили амоксициллионом при отеке легких (возникает от сердечной недостаточности). "Детский" кот, Рыжик, дважды за свою кошачью жизнь болел бронхитом, оба раза после перевозки в деревню на машине.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • Впервые сделали свое "большое дело". Чихомаме стало стыдно и радостно одновременно.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.