Ветеринарный препарат НПО СибБиовет Виталанг 2 - отзывы

• 20.06.2020
    В первых числах мая я был инфицирован неким возбудителем ОРВИ (предположительно, SARS CoV 2).8 мая проявились первые симптомы: головная боль в области лба, повышение температуры, заложенность одной ноздри, ощущение «нездоровья» в теле.
  • Я уже месяц принимаю Виталанг. За что очень благодарна тем кто его произвёл. Спасибо! Я его начала принимать, чтобы защитить себя от инфекций в качестве профилактики. Капаю в нос, развожу чистой водой, заливаю 4 пипетки примерно и потом капаю их себе в нос что бы препарат дольше был на слизистой.
  • 30.07.2020
    Двоюродная сестра в середине июня заболела. Спохватилась она когда температура стала подниматься до 38 и 39. Все симптомы указывали на коронавирус, потеря вкусовых ощущений и т.д. Мы забили тревогу, написали в соцсети, всем друзьям запрос кто может посоветовать что-то толковое.
  • 09.11.2020
    Принимала Виталанг 2 во время болезни, на кт 16 поражения легких, бронхит. Слабость и ломота была неделю, потом начался кашель.Ставила антибиотики, кашель не проходил две недели и лишь усиливаться.
  • 02.10.2020
    Хочу поделиться, своими впечатлениями о приеме Виталанг. Несколько лет назад, после маникюра и педикюра, в одном из салонов, у меня появились шипицы на подошвах обеих ног и на пальце руки. Выжигала жидким азотом, не помогло, пластыри тоже не помогли.
  • 15.11.2019 - 16:04
    Как ускорить лечение своего любимца и как правильно применять препарат.
    Начну свой отзыв с того, что самолечением своих животных заниматься нельзя, не проконсультировавшись с ветеринарным врачом, О кошке. Кошка проявляла повышенное внимание к своим ушам, трясла головой, чесала уши.
  • 29.05.2018 - 15:30
    Лекадерм помог при аллергическом дерматите у собаки
    Мазь Лекадерм очень здорово помогает. У моего Чарли (шпиц) пошла аллергическая реакция на курицу- мордочка стала лысеть и чесался сильно. Все корма, содержащие курицу, у него сразу, естественно, убрали, больше не даем. Но пока разбирались что да как, он успел очень сильно себе за ушами разодрать.
  • 29.12.2018 - 10:30
    Лечили им двух своих кошек...Все в отзыве.
    Ветеринарный препарат Лигфол приходилось использовать на двух наших кошках. К сожалению, болячки никого не щадят, возраст уже был приличный. У обеих кошечек были разные проблемы.     Первой кошке этот иммуномодулятор ветеринар назначил от онкологии, до конца ее дней.
  • 21.01.2019 - 21:36
    У животных, оказывается, свой мексидол! ВЕТ!
    У моей старенькой кошки обострился дерматит. Ветеринар в комплексном лечении предложила проколоть ей ветеринарный препарат "Мексидол-ВЕТ". "Старым кошкам мексидол вет очень полезен, особенно после 7 лет" - сказала ветеринар. Препарат этот продается только в ветеранарных аптеках.
  • 13.02.2019 - 14:48
    ❀ Поддерживает качество жизни животного с хронической болезнью почек ❀ Есть "человеческие" аналоги Семинтры, но... ❀
    Здравствуйте! Если вы нашли этот отзыв, значит скорее всего, ваше животное заболело. Я вам очень-очень сочувствую. Я сама пережила и на момент написания отзыва продолжаю переживать бессонные ночи в раздумьях и слезах и малоприятные визиты в ветеринарку.
  • 08.06.2019 - 08:23
    И кошки могут плакать... История со счастливым концом о породистой бродяжке, о пуле и о любви.
    Приветствую, друзья. Я обожаю кошек и помогаю местному приюту для животных - подбираю бездомышей, лечу их и ищу им хозяина. В этом отзыве я бы хотела поведать историю сиамской кошки, которая тронула меня до слез.
  • 24.08.2020 - 22:04
    Подходит для многих животных.
    Привет всем читателям моего отзыва. Сегодня мой отзыв Ветеринарный препарат БиоФарм Глауберовая соль . Это ещё один ветеринарный препарат, который должен быть у каждого хозяина, который держит и занимается разведением животных, так как коров, коз, овец, телят ну и конечно же у кого есть братья наши …
  • 04.11.2020 - 17:10
    Энгистол и другие биологические препараты Heel Vet помогли вылечить собаку от энтерита
    Наша Василиса настоящий член семьи, живет у нас уже более 10 лет. За это время мы с ней не мало пережили, но на этот раз я думал что мы ее потеряем. По характеру она у нас флегматик и перебирчива в еде, поэтому когда она не захотела есть и гулять я не сразу обратил внимание.
  • 08.02.2022 - 22:23
    Эффективный препарат как для собак так и для котов.
    Я думаю, что многие владельцы собак сталкивались с проблемой параанальных желез у своих питомцев. Проблема неприятная и очень опасная. У кого-то это единичный случай, а у кого-то воспаление желез переходит в хроническое заболевание. Железы не опорожняются от секрета, воспаляются.
  • 29.06.2022 - 23:42
    Эффективный препарат по доступной цене. С чем справляется и как использовать+ фото.
    Когда битва с блохами была позорно проиграна, а не оправдавший надежд ошейник от блох отправился на помойку, для шерстяного друга были приобретены таблетки Inspector Quadro. Покупка в июне 2022г.на популярном маркетплейсе. Стоимость 4-х таблеток для зверя весом от 2-х до 8 кг составила 813 руб .
  • 27.04.2022 - 23:48
    В нашем случае от него только вред здоровью.
    Взяли Симпарика для собаки 23 кг. Дозу 80 мг (20.1-40. Сто раз пожалела. Спустя 3 часа после приема таблетки у собаки начались судороги задних конечностей. Собака то лежит, то беспокойно кусает лапы. Смотреть больно до слез.
  • 01.06.2022 - 19:24
    Средство, которое реально работает. С первой таблетки пес перестал кашлять и храпеть.
    Предыстория.   Доброго времени суток! Надеюсь, мой отзыв будет полезен для владельцев животных. У меня есть собака, метис спаниеля возрастом 12 лет. И первые звоночки появились год назад - после вынужденной кастрации с удалением опухоли у собаки появился кашель.
  • 04.07.2022 - 20:24
    ХСН, отёк лёгких, холангит, гидроторакс у кошки. Лечение 130 000 рублей. Эвтаназия.
    Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей. Много форумов, отзовиков и прочих сайтов перечитала, так и не смогла найти похожую проблему, поэтому решилась написать обо всём для тех людей, кто находится в такой же ситуации и не знает что делать.
  • 12.04.2022 - 20:43
    Если у кошек 9 жизней, то у этой теперь 8. И за их сохранение мы отдали очумительную сумму.
    Никогда не верьте тем, кто говорит, мол, хочешь кошку - бери беспородную: и бесплатно, и никаких проблем, не то что эти породистые! Ерунда и никаких гарантий.
  • 03.06.2022 - 11:55
    Почти идеальный наполнитель. Его даже можно смывать в унитаз! Но я не в восторге от того, что от него в восторге моя кошка.
    Вы знали, что большинство наполнителей для кошачьего туалета нельзя смывать в унитаз? Мне такая мысль даже не приходила в голову. Казалось естественным отправлять все содержимое кошачьего лотка туда же, куда и человечье уплывает.
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 20.02.2022 - 19:29
    Отзыв новичка аквариумиста, Антипар в борьбе с манкой!
    Приветствую всех аквариумистов! На новый год мы с семьёй решили подарить себе аквариум. В детстве у меня уже был аквариум, поэтому некоторое базовое представление об уходе имелось. Но раньше я не сталкивалась с болезнями рыбок и ничего об этом не знала, наверное мне просто повезло.
  • 29.05.2022 - 18:05
    Сорбент на все случаи отравлений
    И вот последние дни мая, весна почти закончилась, а её отголоски в ветеринарном мире во всей красе. И вот он ресепшн любимой ветклиники. И вот он запрос от клиента... моя собака что-то съела....   И вот пачка энтерозоо отправляется в очередную пасть, очередного горе гастронома.
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.