Доброго времени суток!
Итак, вечный Монталь и аромат Уд Лагун. Искала я как-то себе летний парфюмчик, и естественно начитавшись отзывов, решила взять Лагун. Тем более зная стойкость монталевских парфюмов, да и ещё плюс скидка в интернет магазине. И вот я приобрела 20 мл металлическую колбочку.
Итак, сам парфюм. Упакован в оригинальный монталевский мешочек. Есть предохранитель от случайного проливания. Ну и сам аромат. Это унисекс аромат,хотя мне кажется, на женщине будет сидеть красивее. Действительно стойкий. Утром нанесла один два пшика и забыла. Обновлять точно не стоит. Аромат будет целый день рядом. На одежде пару суток так точно.
Сам запах мне напоминает можжевельник. Я слышу еловые ноты. Но это приятный запах. Судя по названию можно подумать, что это свежачок, но нет, морским бризом на меня не повезло. Сезонность парфюма-круглый год.На лето возможно кому-то покажется и тяжеловат. Итог:унисекс с запахом можжевельника на любую пору года. И да, 20-ки хватает надолго.
Спасибо всем кто дочитал.