Виброрейка плавающая RVK-MACHINE 3 метра - отзывы

Бренд: RVK-MACHINE

• 31.10.2018
    Решил с тестем он типа у меня фермер залить бетонный пол в сарае. Сарай большой залить не проблема мешалка есть,цемент купил а вот как ровнять пол после заливки не знаем. Ну мы типа не Европа но качество пола в сарае должны быть хорошее так уверял папаша))).
  • 31.10.2018 - 12:28
    Достойный насос за небольшие деньги
    Ручной инъекционный растворонасос мне понадобился при реставрации старого частного дома,который был построен из кирпича и из того что было еще в советские годы.Из-за низкого качества сильно "разбодяженного цемента" на стенах и фундаменте появились трещины.Долго думал,как бы их залить в глубине не…
  • 31.10.2018 - 12:51
    Хороший шнековый инъекционный насос
    Купил недавно чудо агрегат ИН-2Э для заливки раствора в просевший фундамент, продавец предлагал пакеры,для закачки раствора через них я отказался. Придумал трубку и через неё заливал пустоты.Аппарат работает без нареканий, но маловат бункер, хотя если с большим объёмом, сам аппарат будет…
  • 24.02.2016 - 15:53
    Изумительно недолговечна
    Эта рулетка была мною куплена, чтобы отмерять обои для ремонта в моей комнате. Собственно, только на эту работу её и хватило. Впоследствии инструмент неожиданно поломался. Одноразовый товар получился, всего лишь на троечку. Хорошо ещё, мне редко требуется что-то измерять.
  • 14.07.2016 - 05:57
    Рулетка FIT "Стандарт" как часть инструментария
    Рулетка измерительная - это всегда помощник и домашнего мастера и профессионала. Работал со многими рулетками, и, как правило, долго они не живут. Никогда бы не стал писать отзыв о такой мелочи, но вот попался достойный экземпляр, о котором стоит поговорить поподробней.
  • 31.10.2018 - 11:24
    Хорошая техника по адекватной цене
    Так как я занимаюсь устройством бетонных полов,мне на объекте понадобилась фрезеровальная машина по бетону для снятия наплывов на бетоне после заливки "криворукими" гражданами большую часть своей жизни занимающихсявыращиванием хлопка.Выбирал долго и тщательно,так машина была нужна и на будущие…
  • 31.10.2018 - 14:26
    2 года полет нормальный!
    Пишу отзыв о шлифовальной машинке СО 101 220 вольт. Работаю ей давно, шлифую бетонные полы как свежа залитые так и восстанавливаю старые.Машинка всем устраивает но есть несколько минусов не очень большой вес хотя при транспортировке это плюс.Нет бака под воду но зато на кожухе торчит труба для…
  • 17.11.2014 - 14:45
    Гром не грянет - мужик не перекрестится))+фото
    Эта поговорка как раз про меня. Был у меня старый удлинитель, советский еще. Гнезда разболтались, провод на входе оголился, но понадеялась на вечное русское "авось" - авось ничего не случится, работает же. Закоротило в один прекрасный момент здорово, пробки вышибло и провод аж обуглился.
  • Удлинитель - непризнанный герой современности. Сколько компов было спасено от замыкания. И никто даже не сказал ему спасибо. А он продолжает нести свою службу и дальше.
    Мой предыдущий удлинитель проработал без малого 6 или 7 лет. Только подумать. Да такие цифры не каждая пара может назвать. Но. Все заканчивается. И любовь, и молодость. И вера в лучшее. И работа удлинителя. После чего приходится идти и покупать новый. А старый летит в мусорку.
  • 06.11.2015 - 20:47
    Какая же вкуснотища из рукава получается!!! Поделюсь супер простыми рецептами рыбки и курочки!
    Я хочу пожать руку тому человеку, который придумал Рукав для запекания! На сколько же облегчилась жизнь, каждой хозяйки с приходом такого чуда! Оказывается , что бы не пачкать посуду, в пакете для запекания можно даже мариновать мясо и рыбу, если крепко завязать узелки по краям и перед тем, как…
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 30.09.2020 - 18:08
    Курительный двухсеансовый перерыв
    Чуть больше года я как совсем не курю сигареты. Причиной тому стал переход на технологию IQOS. До этого пользовался устройством IQOS 3 Multi , купленным у товарища. Преимуществом той модели по сравнению с классическим IQOS была в том, что можно было выкурить 10 стиков подряд без подзарядки.
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 19.10.2020 - 21:39
    За 6 лет эксплуатации мне есть что сказать: и про комфорт, и про самостоятельную сборку и про поломки. Но положительных эмоций все-таки больше
    Доброго времени суток! Купив квартиру в новостройке, встала задача выбора -купить классическую ванну или душевую кабину. Предыстория покупки: Сын мягко так ненавязчиво заявил о своих предпочтениях, типа Хочу принимать ванну с пеной, как раньше, не хочу лишать себя удовольствия Мужу больше нравится…
  • С такой гирляндой праздничное настроение будет обеспеченно на все 100% 🎄🎅⛄️
    А я все продолжаю закупаться к Новому году... Очередной моей покупкой стала Гирлянда "Би Лайт" дождик 3 х 3 метра, новогодняя шторазанавес на окно. Артикул: 16526569 Цвет свечения: холодный, белый (есть вариант еще и с желтым свечением) Размер: 33 метра Цена гирлянды: на момент покупки составляла…
  • С такой овощерезкой я теперь втрое больше заморожу овощи.
    Вот и начался период заготовки овощей на зиму. Я каждый год запасаюсь морковкой и кабачками. А чтобы было проще, я еще осенью натираю на терке и замораживаю в пакеты. Все годы я натирала на простой обычной ручной терке. Было муторно, долго и оставалось много остатков.
  • 18.10.2020 - 15:56
    Вот это вещь! Ни когда бы не подумала, что буду в восторге от склеивания детской поделки для сада.
    Всем доброго времени суток!   Новый учебный год в детском саду и новые выставки... Пришла пара осенних поделок. Я не люблю этим заниматься, а точнее мне жалко столько затраченного времени. Ведь поделки пока склеишь - «год пройдет».Потом доводить до ума, подчищая белый клей ПВА.
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.
  • 02.10.2020 - 15:55
    Стильная игрушка для взрослых мальчиков и девочек
    До последнего времени я считал что умные часы это пустая трата денег и что обычного фитнес браслета более чем достаточно. С декабря 2018 года по сентябрь 2020 года я ходил с фитнес браслетом Samsung Gear Fit2 PRO от браслетов других производителей его отличал большой экран, удобство чтения…
  • Можно ли обойтись без пароочистителя, если в доме дети), а если ещё и собака) - Вы удивитесь, насколько это удобно. Но все ли им можно очистить? Давайте разбираться.
    Впервые о пароочистителе я задумалась, когда устала бороться с плиткой в ванне. Но, исключительно для мытья кафеля, мне казалось, что покупать его - не имеет смысла. Когда появились дети, нашлись иные причины, чтобы снова вернуться к этой мысли. Какую фирму выбрать сомнений не было.