Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 15:21

год или более
    31900 рублей

Решил с тестем он типа у меня фермер залить бетонный пол в сарае. Сарай большой залить не проблема мешалка есть,цемент купил а вот как ровнять пол после заливки не знаем. Ну мы типа не Европа но качество пола в сарае должны быть хорошее так уверял папаша))). Начал искать в интернете каким инструментом можно сделать работу.Нашёл. Для таких работ используют виброрейки, виброшвабры, полузатёры в общем кто как извращается.
Вывел основные критерии для выбора рейки это не большая цена, не тяжёлая и электрическая лучше 220 В.Нашёл рейку производителя RVK-MACHINE с профилем длиной 3 метра.Что мне в ней понравилось простая конструкция, небольшой вес,питание от сети 220 вольт.Вибрирует хорошо руки не отрывает пол выровняли но так как работал первый раз остались небольшие неровности.После того как пол застыл тесть сказал, давай ровнять дальше.На что я еле сдержался от личного оскорбления так как рядом были маленькие дети.
Дословно ответил: ПАПА для вашего свинарника лучше пола не найти.

Это была лирика,теперь расскажу более подробно о ее технических характеристиках.И так как я писал выше,осуществляется от однофазной сети на 220В,профиль изготовлен из легкого алюминия,вибратор на ней установлен производства OLI Италия если верить шильдику.Работает виброрейка хорошо,вибрация ровная и довольно мощная,поэтому я думаю что это действительно Итальянское производство.Фото моей виброрейки прикладываю.

Достоинства
  • Длина 3 метра
  • Низкая цена при нормальном качестве
  • Питание от сети 220В
  • Профиль из легкого алюминия
Недостатки
  • Не обнаружил
Marat334754рекомендует
  • 31.10.2018 - 12:28
    Достойный насос за небольшие деньги
    Ручной инъекционный растворонасос мне понадобился при реставрации старого частного дома,который был построен из кирпича и из того что было еще в советские годы.Из-за низкого качества сильно "разбодяженного цемента" на стенах и фундаменте появились трещины.Долго думал,как бы их залить в глубине не…
  • 31.10.2018 - 12:51
    Хороший шнековый инъекционный насос
    Купил недавно чудо агрегат ИН-2Э для заливки раствора в просевший фундамент, продавец предлагал пакеры,для закачки раствора через них я отказался. Придумал трубку и через неё заливал пустоты.Аппарат работает без нареканий, но маловат бункер, хотя если с большим объёмом, сам аппарат будет…
  • 24.02.2016 - 15:53
    Изумительно недолговечна
    Эта рулетка была мною куплена, чтобы отмерять обои для ремонта в моей комнате. Собственно, только на эту работу её и хватило. Впоследствии инструмент неожиданно поломался. Одноразовый товар получился, всего лишь на троечку. Хорошо ещё, мне редко требуется что-то измерять.
  • 14.07.2016 - 05:57
    Рулетка FIT "Стандарт" как часть инструментария
    Рулетка измерительная - это всегда помощник и домашнего мастера и профессионала. Работал со многими рулетками, и, как правило, долго они не живут. Никогда бы не стал писать отзыв о такой мелочи, но вот попался достойный экземпляр, о котором стоит поговорить поподробней.
  • 31.10.2018 - 11:24
    Хорошая техника по адекватной цене
    Так как я занимаюсь устройством бетонных полов,мне на объекте понадобилась фрезеровальная машина по бетону для снятия наплывов на бетоне после заливки "криворукими" гражданами большую часть своей жизни занимающихсявыращиванием хлопка.Выбирал долго и тщательно,так машина была нужна и на будущие…
  • 31.10.2018 - 14:26
    2 года полет нормальный!
    Пишу отзыв о шлифовальной машинке СО 101 220 вольт. Работаю ей давно, шлифую бетонные полы как свежа залитые так и восстанавливаю старые.Машинка всем устраивает но есть несколько минусов не очень большой вес хотя при транспортировке это плюс.Нет бака под воду но зато на кожухе торчит труба для…
  • 17.11.2014 - 14:45
    Гром не грянет - мужик не перекрестится))+фото
    Эта поговорка как раз про меня. Был у меня старый удлинитель, советский еще. Гнезда разболтались, провод на входе оголился, но понадеялась на вечное русское "авось" - авось ничего не случится, работает же. Закоротило в один прекрасный момент здорово, пробки вышибло и провод аж обуглился.
  • Удлинитель - непризнанный герой современности. Сколько компов было спасено от замыкания. И никто даже не сказал ему спасибо. А он продолжает нести свою службу и дальше.
    Мой предыдущий удлинитель проработал без малого 6 или 7 лет. Только подумать. Да такие цифры не каждая пара может назвать. Но. Все заканчивается. И любовь, и молодость. И вера в лучшее. И работа удлинителя. После чего приходится идти и покупать новый. А старый летит в мусорку.
  • 06.11.2015 - 20:47
    Какая же вкуснотища из рукава получается!!! Поделюсь супер простыми рецептами рыбки и курочки!
    Я хочу пожать руку тому человеку, который придумал Рукав для запекания! На сколько же облегчилась жизнь, каждой хозяйки с приходом такого чуда! Оказывается , что бы не пачкать посуду, в пакете для запекания можно даже мариновать мясо и рыбу, если крепко завязать узелки по краям и перед тем, как…
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 30.09.2020 - 18:08
    Курительный двухсеансовый перерыв
    Чуть больше года я как совсем не курю сигареты. Причиной тому стал переход на технологию IQOS. До этого пользовался устройством IQOS 3 Multi , купленным у товарища. Преимуществом той модели по сравнению с классическим IQOS была в том, что можно было выкурить 10 стиков подряд без подзарядки.
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 19.10.2020 - 21:39
    За 6 лет эксплуатации мне есть что сказать: и про комфорт, и про самостоятельную сборку и про поломки. Но положительных эмоций все-таки больше
    Доброго времени суток! Купив квартиру в новостройке, встала задача выбора -купить классическую ванну или душевую кабину. Предыстория покупки: Сын мягко так ненавязчиво заявил о своих предпочтениях, типа Хочу принимать ванну с пеной, как раньше, не хочу лишать себя удовольствия Мужу больше нравится…
  • С такой гирляндой праздничное настроение будет обеспеченно на все 100% 🎄🎅⛄️
    А я все продолжаю закупаться к Новому году... Очередной моей покупкой стала Гирлянда "Би Лайт" дождик 3 х 3 метра, новогодняя шторазанавес на окно. Артикул: 16526569 Цвет свечения: холодный, белый (есть вариант еще и с желтым свечением) Размер: 33 метра Цена гирлянды: на момент покупки составляла…
  • С такой овощерезкой я теперь втрое больше заморожу овощи.
    Вот и начался период заготовки овощей на зиму. Я каждый год запасаюсь морковкой и кабачками. А чтобы было проще, я еще осенью натираю на терке и замораживаю в пакеты. Все годы я натирала на простой обычной ручной терке. Было муторно, долго и оставалось много остатков.
  • 18.10.2020 - 15:56
    Вот это вещь! Ни когда бы не подумала, что буду в восторге от склеивания детской поделки для сада.
    Всем доброго времени суток!   Новый учебный год в детском саду и новые выставки... Пришла пара осенних поделок. Я не люблю этим заниматься, а точнее мне жалко столько затраченного времени. Ведь поделки пока склеишь - «год пройдет».Потом доводить до ума, подчищая белый клей ПВА.
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.
  • 02.10.2020 - 15:55
    Стильная игрушка для взрослых мальчиков и девочек
    До последнего времени я считал что умные часы это пустая трата денег и что обычного фитнес браслета более чем достаточно. С декабря 2018 года по сентябрь 2020 года я ходил с фитнес браслетом Samsung Gear Fit2 PRO от браслетов других производителей его отличал большой экран, удобство чтения…
  • Можно ли обойтись без пароочистителя, если в доме дети), а если ещё и собака) - Вы удивитесь, насколько это удобно. Но все ли им можно очистить? Давайте разбираться.
    Впервые о пароочистителе я задумалась, когда устала бороться с плиткой в ванне. Но, исключительно для мытья кафеля, мне казалось, что покупать его - не имеет смысла. Когда появились дети, нашлись иные причины, чтобы снова вернуться к этой мысли. Какую фирму выбрать сомнений не было.