Опубликовано 22 Январь, 2015 - 21:07

Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами, дорогие читатели, своим отзывом.

Начну пожалуй с того, что купили блендер в "Эльдорадо". Потом несколько раз пожалел об этом. Ну так вот. Купили. Включаем и чуть в штаны не наделала моя жена!!!Шумит как будто самолет взлетает!!!Ну подумали:"черт с ним", главное, чтоб стабильно работал.И тут пошла вонь горелого пластика. Снова подумали:"черт с ним", главное, чтоб работал. Но работал он не долго. Через два месяца эксплуатации сломался.

Благо мы оформили гарантию на два года( нам её там же, в "Эльдорадо" впихнули , якобы, если что- нибудь случится, быстро поменяют, а если только заводскую гарантию, то долго будет). Принёс в тот магазин, где покупали. Сначала не могли поменять, потому что за бонусы были куплены, потом не могли поменять из-за того, что первый, кто пробовал поменять, неправильно что-то сделал. В итоге поменял только через полтора месяца!Может быть и раньше поменял, если бы времени больше было бы приходить и спрашивать, докучать, чтоб шевелились. Ну это всё о магазине.

Продолжу про блендер. Такой же шумный, вонючий. Но ещё и резьба, сделанная из мягкого пластмасса сточилась. Как она могла сточиться,я так и не понял, так как клали в блендер только мороженое и бананы. Пришлось уж изолентой увеличивать резьбу. На фотографии видно)))

Ну вот вроде бы всё.

Достоинства
  • *большой объем чаши
  • +красивый дизайн
Недостатки
  • Вонючий
  • Не качественные детали
  • Очень шумный
Набор Словне рекомендует