Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 05:46

Вне всякого сомнения, отличное приобретение. Мне он достался в подарок от мужа, но это не важно))

Во-первых, блендер не тяжелый – около 3кг,это с учётом стакана, когда много готовишь, это важно. Мой прошлый «монстр» весил около 5кг и это было реальное испытание, таскать его по кухне.

Во-вторых, приятно было соответствие заявленного и реальности – ножи отлично заточены. За месяц ни разу не возникло проблем с измельчением хоть чего-нибудь.

В-третьих, в комплекте идёт штучка такая, она у них называется «мельничка» - для измельчения сухих ингредиентов. Я в ней кофе себе мельчу )

У меня блендер белого цвета – дизайном осталась довольная, моется если что легко, цвет не блёклый, не раздражает глаз.

Отдельно меня порадовала регулировка – просто крутишь регулятор от 0 до 2 в любой момент измельчения и контролируешь результат, очень удобно.

Для тех, у кого тоже есть дети – сама проверяла их систему безопасности – если основание крепко не установлено, сколько не крути включатель, ножи не двигаются, то есть я спокойно оставляю его на кухне, вообще не переживая. Как итог, мужу и этому блендеру ставлю высший бал!

Достоинства
  • Легкий
  • Острые ножи
  • Система безопасности
Официальный представитель Panasonic Russia
30.12.2019
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, очень приятно, пользуйтесь с удовольствием!