Видеокарта Gigabyte GV-N210TC-1GI - отзывы

Бренд: Gigabyte
Тип оборудования: Видеокарта

• 24.09.2012
    Когда сгорела моя игровая видеокарта, то нужно было срочно купить новую. На первое время решил купить что-нибудь недорогое, а попозже уже купить достойную замену сгоревшей карте. Обошлась она мне в 1300 рублей . Видеокарта позиционируется как одна из самых дешевых современных видеокарт.
  • 22.01.2013
    купил в декабре позапрошлого,2011 года. Так как до этого стояла встройка,то думал,что отдельная видеокарта прибавит большой мощности (плохо я еще тогда разбирался в комплектующих для ПК).
  • 21.02.2015 - 11:19
    Видеокарта gigabyte GT430 просто великолепна
    Моему компьютеру уже более 7 лет и приходиться, волей - неволей, его дорабатывать и усовершенствовать по мере сил и возможностей, что бы идти в ногу со временем.
  • 15.01.2009 - 10:19
    Хорошая видео карта от известного бренда
    Хочу поделиться с Вами своим опытом в использовании этой видеокарты. Модель, конечно, не такая уже свежая, как хотелось бы, но я ей до сих пор пользуюсь. Приобрел ее в одном из салонов г. Красноярска по совету продавца и остался очень доволен покупкой.
  • 06.03.2014 - 09:25
    Отличная Видяха.
    Приобрел это чудо в прошлом году, есть некоторое отличие от этой видюхи в системе охлаждения но в остальном идентичная. Теперь непосредственно: Видюха очень порадовала, на мой взгляд самая удачная поделка от "зеленых" по соотношению цена-производительность, на максималках тянет все игры в тандеме с …
  • На текущие момент очень достойный середнячок.
    Видеокарта Gigabyte GEFORCE GTX 1060 3 Gb уверенный середнячок. Вообще-то отзыв должен был быть о 6Gb версии, но пока определялись с местом покупки, курс доллара внес свои коррективы и переплачивать лишние пять тысяч нет желания и возможности.
  • 18.01.2020 - 20:17
    Для тех, кому надоели горячие карты. Производительность как у RX580, нагрев как у офисных.
    Не хотел связываться больше с картами NVIDIA, из-за их недружелюбия с ASIO драйверами в среде Windows 10, но как обычно, диктуют обстоятельства. Предложили хорошую цену, надо было срочно собирать системник - потрачено. Из явных минусов у этой карты только медленная память GDDR5.
  • 29.08.2013 - 21:20
    GV-R779OC ― энергоэкономная видеокарта без драйверов к Windows XP
    Долго выбирал относительно недорогую видеокарту с низким электропотреблением. Выбор остановился на видеокарте Gigabyte GV-R779OC-1GD, AMD Radeon, HD 7790. Отзыв о ней после нескольких дней использования хороший: тихий кулер, достаточно короткая для размещения в небольшом корпусе, правда нет…
  • 22.09.2016 - 22:25
    Бюджетная видеокарта для игроков
    Купил эту видеокарту для того чтобы играть в игру DooM. Требования к видеокарте в игре следующие: минимальные системные требования модели видеокарт GeForce GTX 670 и Radeon HD 7870. При высоких графических настройках — GeForce GTX 970 и Radeon R290.
  • 25.09.2017 - 11:01
    Сильнейший МОНСТР!
    Топовая на данный момент видеокарта с прекрасным охлаждением. Чистые заслуженные 5+ звезд. Aorus молодцы! Сказать, что она тянет всё и вся не сказать ничего. FPS в таких играх как Battlefield 1, GTA 5 и Ведьмак - стабильно 60, при выкрученных в небо настройках графики.
  • 16.08.2013 - 10:40
    Отличное соотношение цена/производительность (+фото)
    Собирал недавно компьютер знакомому. Цель была - получить игровой комп за как можно меньшую сумму (это сейчас очень популярно - хотеть за 3 копейки приличный комп). Как я добивался экономии рассказывать не буду.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 24.06.2020 - 15:16
  • Крошка, которая работает на разрыв! Лучшая покупка-2020: беспроводная колонка Sony SRS-XB01
    Всем привет!   Музыка - стиль жизни. Её могут заглушить только шум моря, утреннее пение кто их только придумал птиц в 4 часа утра и августовский деревенский полдень, по которому идут могучие комбайны, собирая золото наших полей - пшеницу.
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 16.07.2020 - 23:40
    Секрет удачных образов и продуманных вложений в гардероб
    Лучшая игрушка для больших девочек приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe. Что это и для кого? По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе…