Видеорегистратор Roadgid X7 Gibrid GT с сигнатурным радар-детектором и GPS/ГЛОНАСС - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Roadgid
Тип техники: Видеорегистратор

• 22.01.2020
    Всем доброго дня!   Начну с того, что мне очень хотелось попробовать и объединить в видеорегистраторе две вещи: такие как видеорегистратор и антирадар, в продаже как раз есть такие комбо-устройства и сегодня как раз хочу рассказать об одном из них.
  • 02.06.2019 - 14:25
    Довольна этим девайсом
    Долго я мучилась с выбором видеорегистратора для своего автомобиля. Хотелось, конечно же, лучший из лучших. В магазине мне посоветовали этот видеорегистратор в соответствии с моими запросами и требованиями к нему и бюджетом. Полностью оправдал мои ожидания.
  • 04.01.2021 - 17:20
    Хороший Видеорегистратор с множеством функций!
    Видеорегистратор ROADGID X8 GIBRID GT SIGNATURE Wi-Fi один из лучших. В этом я убедился после его покупки. Камера видеорегистратора отлично записывает как днем, так и ночью. Прибор поддерживает две очень важные функции: контроль работы светофора и контроль полосы движения. Это очень удобно.
  • 15.08.2018 - 10:40
    Подарок жены на день рождения.
    Особенность устройства, компактность и стабильная работа в жаркую погоду, по долгу работы много нахожусь за рулём, косяков не обнаружил. Понравилась функция контроль расстояния до впереди идущего транспорта и контроль полосы движения, при смене полосы либо если дистанция до машины будет маленькая,…
  • 30.07.2015 - 13:10
    Компактный прибор 3 в 1
    Купила данный аппарат со скидкой около 6000 рублей, так его цена около 9000. Пользуюсь 2ую неделю, пока впечатления положительные. До этого был просто радар, но из-за необходимости покупки видеорегистратора пришлось искать подходящее решение, тк завешенное лобовое стекло мешает обзору и создает…
  • 19.09.2016 - 13:35
    Выручает от штрафов, денег не жалко
    Сегодня я хочу поделиться опытом использования устройства Roadgid X5 Gibrid. Это видеорегистратор с функцией радар-детектора. Причем функция радар-детектора работает как радарной частью, так и по базе GPS меток камер.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Не корректная работа
    Пользуюсь уже неделю. Проблемы : 1 все время работает задняя камера на перед переключаться если заданию камеру высунуть штекер. 2 GPS работает очень плохо (стекло без подогрева и плёнки) при остоновки авто ещё 5-10сек показывает скорость (аж смешно)3. Камеры не оповещаети все это за 10тыс.
  • Функциональный
    Видеорегистратр купила сразу же после покупки новой машины. Выбирала достаточно долго, для меня самыми важными критериями были - хорошее качество записи (так как старый я покупала недорогой и качество записи было мягко говоря не очень).
  • 04.03.2021 - 05:40
    Видеорегистратор + камера заднего вида!
    Данный видеорегистратор был выбран потому как есть камера заднего вида. Которую можно установить как парковочную камеру снаружи или как я установил ее в салоне на заднее стекло.
  • 25.03.2015 - 14:47
    Полезный прибор))
    Приобрёл перед дальней поездкой, чтобы не очень увлекаться на трассе)). после покупки сразу обновил на сайте престижа базу точек - встроенный приёмник GPS. Новые радары и участки где пытаются поймать заношу в детектор, потом напоминает. Ловит все радары и треноги.