Опубликовано 3 Март, 2020 - 15:40

На своем сайте Виктория Боня продает сезонные бьюти боксы, собранные ею лично. Именно там я купила коробочку красоты под названием EXCLUSIVE VICTORIA BONYA BEAUTY BOX Autumn Collection 2019 с весьма полезным содержанием. На всякий случай, сразу отмечу, что я нее поклонница Бони и отношусь к ней весьма нейтрально, но если человек собирает коробочки с стоящим содержанием и доступной ценой, то почему бы и не заказать…

О сайте и ассортименте

Стоит отметить, что на сайте как такового ассортимента нет, продается только один сезонный бьюти бокс, прекрасно подходящий для ухода в осеннее и зимнее время года. В прошлом году в продаже было выбор из двух коробочек красоты, далее, видимо, будут коробочки больше подходящие для ухода в летнее время.

Сайт простой одностраничный, но оформлен со вкусом и на нем можно найти всю необходимую информацию.

Стоимость бьюти бокса:

Сейчас коробочку красоты можно купить за 3400 руб. + дополнительно придется оплатить доставку , в мой регион она стоит 311 рублей почтой РФ.

Но на 14 февраля пришел промокод на скидку 300 руб., который мягко подпихнул меня сделать заказ быстрее. Так что доставка практически ничего не стоила.

Обещаемое содержимое коробочки EXCLUSIVE VICTORIA BONYA BEAUTY BOX Autumn Collection 2019

Краткий разбор реального содержимого бьюти бокса от Виктории Бони

Сама коробочка со всей красотой от Виктории Бони выполнена в нежно-спокойном осеннем дизайне и прям радует взгляд, даже жаль ее выбрасывать, поэтому определенно найду ей применение.

Вот так выглядит все содержимое коробочки.

Упаковки всех средств были целые, запечатанные, с хорошими сроками годности.

Краткий разбор средств из коробочки Виктории Бони + примерные цены при отдельной покупке в магазинах

❤️ ГИАЛУРОНОВЫЙ ТОНЕР С ЭФФЕКТОМ МИКРО-ПИЛИНГА SECRET KEY hyaluron aqua soft toner.

Покупала в начале зимы в декабре 2019 в Золотом яблоке за 1142 руб., теперь тонер можно купить и немного дешевле.

Целые 500 мл. Идеальное средство под потребности кожи на позднюю осень и зиму, не зря он включен в осеннюю подборку средств. Эффект мягкого пилинга кожи, спасает от постоянных шелушений зимой.

❤️ Сыворотка с гиалуроновой кислотой MIZON Hyaluronic Acid 100, 30 мл.

Покупала на Вайлдберис за 868 руб. Последние 2 года чередуя использую различные сыворотки. Из гиалуроновых MIZON нравится, например, больше чем Elizavecca или Paese, так что рада, что теперь у меня есть еще.

❤️ Патчи с улиточным муцином MIZON Snail Repair Intensive Gold Eye Gel Patch 60 шт.

Покупала на Вайлдберис за 1034 руб. Патчи пригодятся всем, тем более достойные, которые стоят своих денег.

Собственно, из-за этих 3-х вышеперечисленных средств, которыми и так пользуюсь, приняла решение купить бьюти-бокс от Виктории Бони. Учитывая общую стоимость этих 3-х средств, составляющую около 3044 руб., за все остальные товары я заплатила всего 356 руб., что показалось весьма выгодным, тем более любопытно попробовать новую для себя продукцию.

Продолжаем разбирать содержимое коробочки...

Маски для лица, рук и ног

Увлажняющая тканевая маска с экстрактом галактомисис 30g Secret Key Starting Treatment Essential Mask Pack в коробочке сразу 3 маски.

• Цена одной маски в магазинах начинается от 60 рублей, за 3 маски не меньше 180 рублей. Люблю тонеры и маски Secret Key - недорого и достаточно эффективно. Свежая, увлаженная и сияющая кожа обеспечены. Еще одна любовь, с удовольствием приобрету еще ❤️.

• Увлажняющая маска-носочки для ног 15g VILLAGE 11 FACTORY Relax-Day Foot Mask цена на Вайлдберис от 222 рублей. Раннее не была знакома с продукцией этого бренда, поэтому с удовольствием попробовала. Эффект схожий с другими подобными продуктами.

• Увлажняющая маска-перчатки для рук 15g VILLAGE 11 FACTORY Relax-Day Hand Mask. Цена в Золотом яблоке около 252 рубля. Это моя первая маска для рук, первый день после применения ручки, конечно, просто шикарные, а потом сухой воздух и отопление в помещении и мороз на улице делают свое дело.

Крем и скраб для тела

Крем-масло для тела с экстрактом корня когтя дьявола 200ml VILLAGE 11 FACTORY Relax-day Body Oil Cream. На Вайлдберис стоит около 1200 рублей. Хороший увлажняющий крем, быстро впитывается, помогает справиться с сухостью и шелушениями. Правда не в формате бокса вряд ли куплю второй раз, для тела использую любимый самый универсальнейший крем Lait-Crème Fluide от Embryolisse, которым можно намазаться от лица до пяток:-)

Cухой кофейный скраб для тела HELEN GOLD MINI Scrub Cherry Cream

На сайте не был указан вес скраба, а в описании к товару была прикреплена фотография упаковки весом 400 г., поэтому я обрадовалась и ждала полноразмерное средство. Но на деле оказалось, что скраб в мини версии и весит всего 50 г.. Потом полезла на сайт и заметила, что в названии скраба в самом конце было указано слово MINI, которое я проглядела, увидев на фото "400 г." . А так вообще скраб хороший, но 400 г. стоят 1590 рублей и я не особо вижу разницы между дешевым, самодельным и этим скрабом за 1500.

Декоративная косметика

• Карандаш для губ Marvel WHITE

На Вайлдберис стоит 360 рублей. Ходовый нюдовый оттенок. Можно вместо помады, но только на хорошо увлажненные и ухоженные губы.

• Корректирующее средство VIBRANT SKIN CONCEALER ELIAN RUSSIA 7 мл..

На Вайлдберис.стоит 559 рублей, использую для коррекции, на повседневной основе высветляю им спинку и уголки носа, а также "голливудский" треугольник под глазами.

И под занавес вкусняшки компании NATURE'S OWN FACTORY

Это мой первый бьюти бокс, в котором можно что-то съесть и даже выпить:)

Гречишный чай NATURE'S OWN FACTORY 100г.

На OZON стоит 800 рублей. Приятный на вкус, пишут, что супер полезный.

Гречишный шоколад ручной работы 20г. NATURE'S OWN FACTORY.

Цена 130 рублей на сайте производителя. Хоть и шоколада там на один зубок, он очень вкусный, да и ибо нефиг есть привычными плитками:)

Подводя итоги

Перед покупкой я по обыкновению пробежалась по отзывам, нашла хорошие и плохие. Но выбор был очевиден. Почему? Потому что я люблю коробочки красоты, которые оправдывают свою цену. Еще я имею слабость ко многим корейским уходовым продуктам, из-за соотношения цена/качество. Мне было заранее известно содержимое коробочки и я была уверена во многих средствах. И сейчас по факту все продукты используются, либо уже были применены/съедены/выпиты. Что для меня редкость, обычно что-то из бьюти боксов или даже половина обязательно пылится в шкафу.

В общем мне понравился осенний бьюти бокс от Виктории Бони и я оставляю положительный отзыв и я рекомендую его к покупке.

В этом отзыве (ближе к концу) показываю забавное содержимое бесплатного подарочного SURPRISE BOX на день рождения интернет-магазина Золотое яблоко.

Baggi91рекомендует
    03.03.2020
    Полноразмеры прямо порадовали, особенно если вы их и так покупаете ?
    03.03.2020
    Да, все кроме скраба - полноразмеры Smile Я сама удивилась и пожалела, что бокс не попался мне раньше, когда я уже пополнила свои запасы. Но ничего, на больше всего хватит тонера, все-таки 500 мл., а все остальное, уйдет за пару месяцев.
    Какое шикарное получилось наполнение! Все нужное)
    Да, прям на редкость:)
    03.03.2020
    Ни разу в жизни не покупала Бьюти боксы, ни всегда интересно смотреть обзоры на них. Тут, кстати, очень впечатляющие для бокса объемы продуктов) обычно все очень маленькое)
    04.03.2020
    Да, полноразмерный объем впечатляет, но если бы коробочки хотя бы наполовину наполнили мини версиями, не думаю, что я бы их заказала:)
    03.03.2020
    Интересно было почитать, никогда не заказывала коробочек, теперь прямо хочется Smile
    04.03.2020
    Если средства из коробочки интересные и на них выходит выгодная цена, то почему бы и не заказать, все наполнение бокса действительно практично Smile подпишитесь на их рассылку, если заинтересовало содержимое бокса, может вдруг скидки какие еще будут:)
    Интересно было ознакомиться!
    04.03.2020
    Тоже люблю читать про содержимое коробочек красоты:)