Вилочка для обрезания кутикулы Aliexpress Nail tools cuticle pusher 3pcs Professional V type Nail Art Pusher Remover Manicure beauty herramientas pusher - отзывы

• 29.06.2020 - 08:48
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.
  • 07.05.2020 - 16:27
    Десять лет не могу решиться на настоящую тату - балуюсь переводилками. О важном значении татуировок и их влиянии на судьбу человека. ОСТОРОЖНО, много букв! + фото-примеры.
    Всем привет! Меня зовут Вера, мне 27 лет (без недельки, жду поздравлений 15-го мая ) и я всё еще не могу решиться на настоящую татуировку Планы о том, какую и где сделать, вынашиваю лет с 17-ти. Даже о ценах периодически интересуюсь, но... не записываюсь к мастеру. Как-будто бы время еще не пришло.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 22.07.2020 - 17:41
    В сфере красоты-очень даже нужный атрибут. Вот это линза!✅Да я в восторге❤️
    Фотографии для меня-это отдельный вид искусства. Мне очень нравится делать красивые фотографии, да и сама я люблю фотографировать себя, других людей, природу, предметы и все, что меня окружает.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…
  • 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • 07.05.2020 - 09:03
    Настоящая находка, которая отлично помогает совершенствовать своё тело в домашних условиях
    Здравствуйте, дорогие читательницы ! Я снова участвую в марафоне по похудению на ПП, где одним из требований в уходе за кожей является наличие вакуумной банки для ухода за кожей тела. Тут я вспомнила, что заказывала когда то такую банку на Алиэспресс за сущие копейки (не больше 50 рублей).
  • 08.07.2020 - 07:53
    Вот это удачный Топ с Али, такой нежный и мягкий, так и не хочется его снимать
    Всем доброго времени суток!   Опыт покупки белья на Али у меня уже есть, во всех случаях я оставалась довольной. Да иногда смотришь картинки полноценных бюстгалтеров, глаза горят хочется купить, но останавливает выбор размера.