Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 18:26

271 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читающим меня!

Количество книг по Майнкрафт у нас дома растёт с каждым месяцем. Оказалось, по вселенной этой компьютерной игры есть куча всего - комиксы, энциклопедии, художественные рассказы, обучающие книги... Среди них заметно выделяется "Охота на крипера и других мобов. Minecraft":

Основная информация о книге:

• страниц - 40 штук
  • бумага - мелованная
  • переплёт - твёрдый
  • издательство - "Издательский Дом Лев"
  • заказать можно тут - wildberries
  • цена на момент заказа - 271 рубль

Это не художественная литература, а скорее виммельбух, книжка-находилка. Это когда совсем нет или почти нет текста, но есть очень насыщенные деталями иллюстрации. И в них нужно кого-то находить. Из названия понятно, что нужно будет искать крипера и прочих существ из игры Minecraft. Если вы не знаете, как выглядит крипер, то вот он в разных вариациях:

Охота на крипера и других мобов. Minecraft.

Естественно, другие "монстры", если их так можно назвать, тоже будут фигурировать в большом количестве.

Каждый разворот - это новая карта, новая локация. Все они перечислены в начале книги вместо предисловия.

Охота на крипера и других мобов. Minecraft.

Текст в небольшом количестве в книге всё же присутствует, это не просто молчаливый виммельбух для разглядывания. На каждые 2 карты есть своя уникальная предыстория - рассказывается про какого-нибудь героя-путешественника, которому нужно помочь:

Охота на крипера и других мобов. Minecraft.

И информация о мобах, которых нужно на двух следующих картах отыскать. Наглядно, красиво, интересно )

Охота на крипера и других мобов. Minecraft.

После этого переворачиваем страничку и в вот этой катавасии нам нужно найти по одному мобу, изображённому на предыдущем развороте. Он будет там только один и именно в таком виде, как на образце. На каждые две карты даются новые мобы.

Охота на крипера и других мобов. Minecraft.

Это не так-то легко, как может показаться! Ведь заявленные для розыска мобы там в единственном экземпляре нарисованы. А все элементы рисунка крошечные, всё рябит и пестрит. Это так интересно разглядывать! Особенно увлечённому Майнкрафтом ребёнку.

Охота на крипера и других мобов. Minecraft.

Для фанатов тут и без поиска интересно поглазеть))

Я хоть конкретно в эту игру сама не играю, но тоже геймер со стажем, поэтому очень понимаю интерес к такой тематической интересной книжечке. На её страницах представлены все основные биомы вселенной Майнкрафт: тут и Нижний мир, и Край, снежный биом, болота, пещера, обычные локации Верхнего мира...

Охота на крипера и других мобов. Minecraft.

Иллюстрации напечатаны ярко, сочно, чётко. Качество изумительное. Ну и так как это лицензионная продукция от Mojang, просто русифицированная, то всё нарисовано ровно таким, каким оно должно быть, без кривых фантазий.

Охота на крипера и других мобов. Minecraft.

Если вдруг совсем не можете найти (у нас такое было!), но в конце есть ответы:

Охота на крипера и других мобов. Minecraft.

А ещё бонусные задания по поиску на каждую карту! Ведь такого удовольствия всегда мало))

Охота на крипера и других мобов. Minecraft.

Нам с сыном очень понравилась книга "Охота на крипера и других мобов. Minecraft.". Мало того, что её необычный формат интересен сам по себе, она ещё имеет качественную печать, красивую обложку и будет прекрасно смотреться в виде подарка на любой праздник. Детям, увлекающимся Майкрафтом, точно понравится. Очень рекомендую!

P.S. А вот ещё несколько отличных книг по теме Майнкрафт:

Достоинства
  • Качественная печать
  • Лицензионное издание
  • Понравилось ребенку
  • Увлекательные поиски
Kapituрекомендует
Стало интересно!
Красочно выглядит)
Какая яркая и подробная 👍
Вау! какая крутая книга!
14.04.2022
Емаеее, и ваши тоже в майнкрафте🙀
14.04.2022
Мне кажется, сложнее будет найти ребёнка, не увлечённого Майнкрафтом, чем фаната этой игры 😁
Фанатам понравится.
14.04.2022
Я бы сама посидела с этой книгой.)))
Любители оценят конечно!
Любители точно оценят Smile
14.04.2022
Охота на крипера и других мобов.
Ничего не понятно, но книжка качественная)
14.04.2022
Классная! У меня дочка тоже все обожает, что с майнкрафт связано))
Классная книга👍
14.04.2022
Такой атмосферный отзыв! Антураж просто 10 из 10)
Я пока не знаю, кто такой крипер, но от ребёнка узнала ну всёёё про аниматроников, хотя в майнкрафт она тоже играет... Книга класс, люблю такие темы, они очень занимают детей, минуты спокойствия)
Сын пока не увлекается. Книга классная 👍
15.04.2022
Старший сын увлекался этой игрой)
Детки точно такую оценят 👍
15.04.2022
Классная книга. У меня раньше сын любил этих персонажей, но вырос и уже другие интересы.
15.04.2022
Классная тематическая книга) очень красочная и интересная, фанатам игры понравится
15.04.2022
У меня дочка любит эту игру, тоже книги ей покупаем про неё
15.04.2022
Моему ребёнку эта игра вообще не понравилась, нам нужны только машины)
Для любителей - книга супер)
15.04.2022
Я не фанат, но рассмотреть интересно ))
Ваааау! Хочу 😍
Какие иллюстрации Love
Такое надо и нам
15.04.2022
Какая яркая и занимательная! У нас не по теме Майнкрафта есть подобная книжка, детям она очень нравилась.)))
15.04.2022
Мелькает все в глазах и отличное развлечение.
16.04.2022
Интересно 📝
16.04.2022
нужно сыну такую же купить
17.04.2022
Я вообще не в танке, что за Майнкрафт такой, далека от мира компьютерных игр🙈 Но книжка и правда залипательная)
17.04.2022
Вот это графика! Качество идеальное!
ОЧень занимательно!
Надо ребенку показать, точно заценит Smile
17.04.2022
Сколько новых слов я прочитала в отзыве 🤣 видимо и меня ждёт знакомство с миром Майнкрафт - у меня два сына подрастают)
18.04.2022
Сын был бы в восторге от этой книги
красочное издание.
19.04.2022
Мой сын помешан на этой теме minecraft
19.04.2022
Не сведущим в теме мало что понятно, но выглядит ярко и интересно)