Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 06:42

Приветствую всех заглянувших

Недавно у меня был юбилей и на праздник я покупала игристое вино Prosecco и полусладкое красное вино.

Своим мнением о Prosecco я уже поделилась, а сегодня речь пойдет Красном полусладком вине САПЕРАВИ Крымская Гавань...

✅ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название. Вино красное полусладкое Крымская Гавань САПЕРАВИ
  • Объем. 0,75 л.
  • Производитель. ООО "Атанель" Россия

Состав/Производитель

✅ БУТЫЛКА

Вино находилсь в бутылке из затемненного стекла. На этикетке указано его название и сорт винограда, из которого оно изготовлено.

Вино красное полусладкое Крымская Гавань САПЕРАВИ
На обратной стороне расположена основная информация для потребителя: состав, адрес производителя, предостережения.
Вино красное полусладкое Крымская Гавань САПЕРАВИ
Горлышко бутылки было запаяно темной плёнкой. Чтобы ее открыть, надо было потянуть за специальный ярлычок.
Вино красное полусладкое Крымская Гавань САПЕРАВИ
Пробка не пластиковая, она изготовлена из пробкового дерева и открывается с помощью штопора. Я не умею пользоваться штопором, поэтому миссия по открыванию бутылки была представлена мужу. Он без проблем открыл бутылку, при этом пробка вылезла легко, без повреждений.

✅ ВИНО | ВКУС И ЦВЕТ

Вино темно- красного цвета, с приятным чистым сортовым ароматом. Во вкусе и запахе я не ощутила даже намека на спирт, что меня очень порадовало (хотя здесь 10-12%об)

Вино красное полусладкое Крымская Гавань САПЕРАВИ
Вино по началу показалось мне с лёгкой кислинкой, но в его послевкусии присутствовала сладость, что сделало его употребление очень приятным. В какой-то момент можно и забыть, что это алкогольный напиток)

В данном вине отсутствуют красители и стенки бокала не окрашивались.

Вино красное полусладкое Крымская Гавань САПЕРАВИ

К вину в качестве закуски отлично подошла сырная и мясная нарезка.

✅ ДОСТОИНСТВА

• Из хорошего сорта винограда;
  • Нет красителей;
  • Приятный вкус;
  • Отсутствие вкуса и запаха спирта;
  • Отличный вариант для праздника.

✅ ИТОГ

Вино красное полусладкое Крымская Гавань САПЕРАВИ приятное вино, но без особых изысков, тем не менее оно отлично подойдёт как на "просто так", так и на праздничный стол. Любителям натурального вина оно придется по душе, тем более от него не болит голова)

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Вино игристое Prosecco Treviso Extra Dry

Достоинства
  • Не болит голова
  • Не окрашивает стенки бокала
  • Нет вкуса и запаха спирта
  • Приятно пьется
  • Приятный аромат и вкус вина
  • Хороший вариант для праздника
  • Хороший сорт винограда
nataхa83рекомендует