Вино красное полусладкое Крымский Ласпи - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Крымский
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Романтический ужин? Красное вино Аджа украсит ваш вечер!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня расскажу о прекрасном вине, которое впечатлило меня по качеству, а цена вполне демократическая. Я очень люблю абхазские вина по типу Лыхны, Апсны и Псоу... Стоят они в районе 400 рублей.
  • 02.09.2020 - 00:18
    Неплохой вариант бюджетного вина
    Посоветовал вино охранник из магазина "Пятёрочка". Объем составляет 0,75 литра, а стоимость всего 259 рублей по акции (изначальная цена 299 рублей), что довольно таки дешево для хороших вин.Цвет вина темно-красный, вино красиво переливается на свету. Запах довольно таки приятный, ягодный.
  • 25.04.2016 - 11:17
    Скорее десертное вино, ибо очень сладкое
    Как-то так получилось, что ранее это вино из Крыма я не пробовала, даже удивилась, что вино производится ООО "Фотисаль", находящимся на алкогольном рынке с 1962 года.
  • 09.02.2020 - 15:34
    Насколько качественным может быть вино за 180 рублей?!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Из всех производителей крымских вин самым привлекательным для меня брендом является торговая марка Массандра. Обожаю их Бастардо, с удовольствием пью Мускатель черный , люблю Лакрима Кристи .
  • 08.04.2014 - 12:58
    Вкуснейшее настоящее вино + фото.
    Здравствуйте! Наверное, у каждого человека есть запах или вкус, который вызывает приятные воспоминания из прошлого. Для меня одним из таких продуктов является чудесное красное вино Гетап Вернашен, произведенное в Армении.
  • 29.10.2015 - 10:52
    Плохое вино
    Дешевое вино от Винного торгового дома с адресом производства дер. Ополье Ленинградской области. Цена до 200р. куплено было в Дикси. Виноград сорта Изабелла, да так мы и поверили... По вкусу напоминает напито виноградный день, если кто помнит такой.
  • 02.06.2020 - 00:31
    Мне понравилось, но иногда чувствуется небольшая горечь
    Всем привет! Недавно обнаружила для себя, что мне понравились вина из сорта винограда Саперави. Раньше почему-то брала вина Каберне, но мне все не нравилось, а тут использовала другой сорт и наконец-то мне понравилось.
  • От домашнего в этом вине только название
    Куплено было вино столовое полусладкое красное "Домашнее" в гипермаркете "Лента" с целью скоротать пятничный вечер. Стоило оно 219 рублей при объеме 1 л. Производства ООО "Винный торговый ДОМ" Ленинградская область. Ничего особенного от него я не ждала в виду цены и места происхождения.
  • 12.02.2017 - 15:46
    Нежный виноградный вкус
    Приветствую всех!   Недавно к одному семейному торжеству пришлось посетить супермаркет на предмет приобретения что нибудь новенького из алкоголя. Обычно у нас принято потреблять абхазские вина- никогда не разочаровывают, но тут захотелось как то разнообразить стол.
  • Замечательное мягкое вино поразило всех. А говорят, что бюджетные вина качественными не бывают!
    Доброго времечка всем, заглянувшим на страничку отзыва!   Познакомились мы с красным столовым полусладким вином линейки "Крымский погребок" не так давно и до сих пор остаёмся под приятным впечатлением.
  • 30.03.2021 - 10:30
    В Крым на отдых не выходя из дома!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане туристы, товарищи отпускники, соплеменники и собутыльники. Близится пора отпусков, ибо лето не за горами. Всех тянет на море. А там где море, там и вобла с пивом, (шучу), конечно же вина.
  • 20.03.2021 - 18:09
    🍷Красное полусладкое из солнечной Грузии - лучшее, что можно найти за эти деньги.
    Всем большой привет!!!   Вино мы покупаем не часто, только если есть действительно особый для этого повод, к примеру, праздник. Я не люблю сухое вино, поэтому чаще выбираю красное полусладкое. Найти хорошее вино - задача не из легких, но я нашла именно то, что нужно.
  • 17.01.2021 - 18:55
    Приятное вино из сорта Саперави.
    На длинные новогодние праздники, устав от крепких напитков, открыл по просьбе супруги бутылочку красного вина. Им оказалась приведенная из поездки в Батуми продукция винодельни Khao's Marani грузинское полусладкое Alazani Valley.
  • 23.03.2021 - 01:16
    Милое продолжение выходных...
    Приветствую Характеристики: В предверии выходнух на столе у меня редкий гость из категории не полезных и даже просто вредных (ИМХО). Объём 0,75 литра в тёмном стекле с пробкой стандартной типа из пробки.бсостав полностью натурален. Страна происхождения Испания, цена более 700 рублей штук.
  • 16.02.2021 - 15:11
    Прикосновение к тайне древних монастырей мне не понравилось
    Это вино я купила ради разнообразия по случаю распродажи в магазине "Пятёрочка". Обычная цена этого вина 269 рублей, а тут была 219 рублей. Конечно, скидка не очень большая, но в последнее время скидок в 30, а уж тем более в 40- -50 в наших магазинах я вообще не встречала.
  • 20.03.2021 - 17:38
    Даже у итальянского вина Chianti DOCG из Тосканы есть недостатки. Но акционная цена их скрашивает
    Давно я собиралась написать отзыв о красном сухом вине "Portobello" Chianti DOCG из Тосканы, которое мы с мужем иногда покупаем в Ленте, если удается попасть на акцию. К винам Chianti DOCG я отношусь с большим уважением. Много я их перепробовала.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • 04.02.2021 - 15:04
    Отличное недорогое вино - подойдёт и к обычному и к романтическому ужину! 🍷
    Всем привет! Я не отношу себя ни к ярым приверженцам ЗОЖ, ни к злоупотребителям алкоголя. Во всём важна мера! Кстати, что нам говорит наука: Я люблю красное вино, иногда в охотку и белое. Но красному отдаю большее предпочтение, причем из сухого и полусладкого выберу скорее последнее.