Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 06:41

Делая заказ в интернет-магазине Фабрика вдохновения, мое внимание привлекла маска для лица Виноградная. О ней сейчас вам и расскажу.

Виноградная маска приехала ко мне аккуратно упакована в бумажную упаковку. Если можно назвать упаковкой тончайший слой бумаги. И тем не менее обертка в целости и сохранности, внешний вид маски довольно презентабельный.

Что нам говорит производитель

Виноградная маска специально разработана для жительниц мегаполиса. Маска борется со свободными радикалами, нейтрализует негативное влияние внешней среды.

То что мне нужно. Ну что же, буду испытывать!

Сама маска в сухом виде, находится в прозрачном пакетике. Консистенция порошкообразная, виноград в запахе не слышу Smile зато слышу глину. И меня это радует, обожаю действие глиняных масок на мою жирную кожу лица!

Вес - 15 г. В расчете на 1 применение.

Но если вы разведете весь порошок, то сможете сделать маску не только на лицо, но и зону декольте, руки и наверное еще на ноги останется Smile

Я заказывала 4 разные маски, и каждого пакетика мне хватило как минимум на 3 раза. Виноградную растянула на 5, а все потому что делала консистенцию жиже обычной. Разводила не 1:1, а добавляла чуть больше цветочной воды (гидролата). Ухаживающие свойства маски от этого хуже не стали.

Маску наношу на все лицо избегая области вокруг глаз (там кожа особо чувствительная). Не смотря на жидковатую консистенцию маска с лица не стекает, лишних хлопот не доставляет.

Оставляю ее "работать" минут на 10-15, затем смываю едва теплой водой. Эффект от маски потрясающий, но будьте готовы к покраснению кожи. Краснота спадет сама буквально через несколько минут.

Кожа после виноградной маски очищенная, приятная на ощупь и без следов усталости.

А вот и состав

каолин, виноградные косточки измельченные, овсяная пудра, пудра виноградных шкурок, экстракт ягод асаи.

Виноградную маску Фабрика вдохновения испытала на себе, теперь смело могу рекомендовать ее Вам!

Цена 15 гривен

Место покупки ИМ Фабрика вдохновения прямая ссылка на маску здесь

Маргаритка1982рекомендует
09.12.2016
Хорошая маска и совсем недорогая Smile
RomanticaT это да Smile
09.12.2016
люблю бережное очищение, мне она как раз понравится
09.12.2016
Ни разу не пробовала виноградных масок, беру на заметку!
Хорошая бюджетная маска.
09.12.2016
как любительница масок, такую с удовольствием попробовала бы
anastasia z уверена, она бы Вам понравилась
Хорошая маска
09.12.2016
Видно маска полезная,попробовала бы такую
09.12.2016
Состав маски просто отличный! И натуральный, что не может не радовать!
09.12.2016
Подобные маски ещё не пробовала)
09.12.2016
Хороший результат за совсем небольшую цену!
Mysterious да, тот случай, когда дешево и сердито
09.12.2016
Я пробовала сама измельчать виноградные косточки. Big smile Это был тихий ужас. Полное ощущение, что моя маска была из иголок и стекловаты.
nataliya34 жесть Big smile
По описанию очень понравилась Smile
09.12.2016
Расход получается очень даже экономичным Smile
09.12.2016
Отличный состав, люблю натуральные средства. Маска сама очень интересная, я подобными ещё не пользовалась.
Svetik89 рекомендую, эффект от них хороший и цена доступная
присмотрюсь к этому ИМ Smile
09.12.2016
такую бы маску попробовала)
knigolub-Ka и правильно Smile
09.12.2016
Впервые такую вижу) хорошая и цена бюджетная)
09.12.2016
Cостав хороший, попробовала бы такую.
Не особо люблю глиняные маски, они сушат мою кожу.
Интересная маска. Я бы такую купила для дочери.
09.12.2016
Виноградных средств у меня еще не было:)
10.12.2016
Очень необычный у нее состав, и асаи не часто встретишь в наружных средствах
Классно! И эффект хороший, и цена низкая!