Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 21:05

Всем привет)))

Совсем недавно рядом с домом открылся магазин Магнит Косметик. И как любительница всего нового я не могла не зайти туда)))

Как же я удивилась, увидев там нашумевшие бальзамы lip smacker. Не удержавшись, схватила сразу два.

Мой выбор пал на coca cola cherry и sprite.

В этом отзыве расскажу о коле)

Упаковка: Думаю, большинство из тех, у кого есть этот бальзам, обратили на него внимание именно из-за оформления. Этикетка яркая, заманчивая. На этикетке написано название марки и самого продукта. Так же есть отметка, что сделано в США. Упаковка миниатюрная, летом удобно носить в небольшой сумочке.

Так же порадовало, что продукта в упаковке много хватит надолго. Расходуется экономично.

Сделав это фото, я столкнулась с проблемой, которую до этого не замечала!!! Если слишком выкрутить стик он застрянет и чтобы вернуть его на место, придётся приложить усилие. Думала, испортила.

Цвет: Цвет бальзама соответствует упаковке. Он красноватый. На губах не выглядит вульгарно, цвет передаётся совсем легко. В основном бальзам придаёт губам блеск.

Вкус: Действительно кока колы с вишней! Вишня чувствуется сильнее, так же есть привкус шипучки, что и делает бальзам схожим с известным напитком.

Стойкость: Остаётся на губах достаточно долго. Если покушать или попить он сотрётся, но не считаю это минусом. Очень уж приятно достать такой красивый бальзам и подкрасить губы.

Эффект: Сумасшедшего увлажнения от этого бальзама не ждите. Если губы слишком обветрены, он не поможет. Небольшие шелушения вылечит.

Этот бальзам придаст красивый блеск, лёгкий цвет, залечит незначительно повреждённые губы, так же придаст приятный аромат.

Фото на губах:

Итог: Бальзамчик подойдёт для тех, кто любит вкусняшки. Если вам нужен лечебный бальзам это не он. Сейчас лето и в особом увлажнении и питании мои губы не нуждаются, поэтому я очень довольна. Думаю попробовать и другие бальзамы этой марки уж больно они вкусные и красивые)

Всем удачных покупок. Спасибо за просмотр))

Подобные отзывы:

Бальзам-тинт essence

Черничный бальзам

Достоинства
  • Аромат кока-колы
  • Дизайн упаковки
  • Придает блеск
  • Придает красивый оттенок
  • Приятный запах
  • Ровное нанесение
  • Сладкий вкус
AngelinaJulyрекомендует
какая клевая вкусняшечка! !! чего только не придумают! !! если встречу,обязательно куплю! !! а пока,пойду что ли,колы напьюсь...
28.06.2015
Люблю всякие разные бльзамчики!
28.06.2015
туманный чусик,покупайте не пожалеете)))
Irirna, мне тоже нравятся разные бальзамы)