Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 16:17

Покупаю сразу несколько бутылок виски Royal Green, когда заглядываю в Бристоль. Использую для домашних посиделок, дарю друзьям, беру на корпоративы или в чисто мужские компании. По цене не напрягает, можно позволить себе иметь запас
Такой напиток не подведет ни по вкусу, ни по качеству. Многие, кто раньше не был знаком с продуктом индийского производства, делают для себя открытие, я же наслаждаюсь их реакций и непосредственно чудодейственным вкусом. Бутылка зеленая, упаковочная коробка зеленоватая, симпатишшно)
Отличный объем 0,75 л, его хватает на небольшую компанию на вечер, учитывая 42,8 градусов, которые при этом надо хорошо закусывать.
Кстати, о закусках. Никаких особых пожеланий я не читал. Пришлось самому экспериментировать и по друзьям судить. Наш менталитет ничего не перебьет, даже, без обид, виски из Индии. Традиционные мясные блюда, сытные салаты, нарезки в ассортименте. Один из друзей не представляет, как обойтись без жирной горячей рыбы. Девушки говорят, что им нравятся исключительно коктейли под сыры, ветчину.

Достоинства
  • Бодрящий, незабываемый
  • Хорошо под наши исконные закуски
Недостатки
  • Никаких минусов
Ilona Mavrinaрекомендует