Витаминно-минеральный комплекс Health Life Три-ви плюс - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Health Life
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Добрый день. Весной 17 года волосы начали очень сильно выпадать. Против выпадения ничего не помогало. Даже эти расхваленные ампулы. Я отправилась к трихологу, перед походом сдала очень много анализов.
  • 30.09.2012
    Антиоксидантный комплекс Три-Ви плюс Health Life мне порекомендовала хорошая знакомая с медицинским образованием. Купила этот комплекс, принимала согласно инструкции ежедневно после завтрака, вот по истечению уже 3-х месяцев могу судить о результате, точнее его отсутствия.Три-Ви плюс содержит…
  • 30.09.2012
    Возможно побочные эффект на препарат,ну просто спускаясь в метро утром после приёма таблеток, я понимаю что все смотрят на меня и такое чувство будто что-то хотят, не знаю это какое на вождение,на работе у меня присутствует чувство страха,преследования,отчаения!
  • 23.03.2014 - 08:08
    Совет мамы - педиатра
    Сейчас, ранней весной, самое время взрослым и деткам принимать дополнительные витамины. Сказывается и недостаток светового дня, и бедность витаминов в продуктах питания, и накопившаяся за зиму усталость. Своему сыну осенью и зимой я давала пастилки ВитаМишки . Он их ел с большим удовольствием.
  • 27.05.2019 - 22:02
    Компливит и часто болеющий ребенок...Хвалить нельзя помиловать?
    Доброго времени суток!   Если быть откровенно честной, то на Компливит актив для детей от 3 до 10 лет я заранее не возлагала никаких надежд. Купила их по совету фармацевта, ибо мне нужен был сбалансиврованнный витаминный комплекс для ребенка, чтобы в составе были задействованы витамины А, Е, С и…
  • 14.05.2012 - 10:52
    Польза для здоровья
    Гематоген,произведенный ООО "Факел-дизайн" для аптеки 36.6 немного отличается от обычного гематогена других фирм. Во-первых он в шоколаде,во-вторых не имеет деления на плитки,а идет целым батончиком.Данный гематоген содержит витаминно-минеральный комплекс(В1,В6,РР,фолиевая кислота,железо).Железо в…
  • 28.05.2013 - 12:51
    витамины для мужчин? почему бы и нет;)
    Всем здравствуйте). Хочу рассказать про эти хорошие и недорогие витамины . Сначала покупала аналогичные для женщин, неплохие тоже, но эти мне нравятся больше. А купить их мне порекомендовала фармацевт, когда женских не оказалось в продаже, сказала, что эти для женщин тоже хорошо, -не обманула)).
  • 09.02.2016 - 00:31
    Мама, эти витамины пахнут анакомом!
    Где-то месяц назад я проглотила последнюю таблетку мультивитаминного комплекса для женщин Rainbow Light, Women's One. Цена - $25,19 Место приобретения - сайт iherb.com .
  • 24.09.2016 - 14:06
    Восполняем дефицит йода!
    И опять про витамины... Половина России живет в йододефицитных районах и каждому второму сейчас назначают препараты содержащие йод. Но особенно йод необходим во время беременности и вместо того, чтобы пить синтетические варианты, я остановила свой выбор на любимой марке.
  • 29.01.2013 - 16:49
    Мне помогли в борьбе со стрессом. + фото.
    Так уж случается, что в нашей жизни есть белые и черные полосы. Вот в моей семье наступила черная. В мае прооперировали маму. А в июне узнали, что и папе нужна операция. Мама очень плохо отходила. Каждую неделю приезжала скорая помощь. Папа в больнице. Мама сама не доедет.
  • 12.05.2017 - 16:20
    Суточная норма потребления ЦИНКА составляет 8 мг/в день. А сколько потребляете его Вы? НАЙДЕНЫ недорогие витамины с цинком, а также витаминами А, Е и С. Для красоты и здоровья волос, кожи и нервишек)
    Всем приветик. С этими недорогими витаминами белорусского производства я давно знакома. В Беларуси с приобретением и наличием- проблем нет, их всегда можно купить в аптеке.
  • 22.10.2013 - 22:29
    Витамины+минералы+цинк для вегетарианцев
    Несколько лет я принимаю витаминно-минеральный комплекс Зинковит, специально разработанный для вегетарианцев, компанией Apex (Индия). Он продается в виде капсул, сиропа и таблеток. Я принимаю таблетки.   В упаковке 2 пластинки из фольги с таблетками по 15 штук.
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 24.05.2021 - 06:54
    Сравнила состав 4 витаминов для беременных, результат не в пользу Фемибиона и Почему не купила Фемибион II
    Всем привет! Отзыв на Фемибион, который часто советуют врачи при постановке на учёт по беременности. Принимала эти витамины в первом триместре второй беременности. Мне его назначил врач в ЖК при первом посещении, поэтому я сразу купила не вчитываясь в состав.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 20.05.2021 - 10:54
    💎 ХИТ iHerb! 💥 Женские мультивитамины Nature's Way Alive с крутейшим составом|РЕЗУЛЬТАТЫ ✅ Плюсы и минусы|Мой опыт приема
    Сегодня мой отзыв на настоящий хит продаж с сайта iHerb - ультра-эффективные мультивитамины для женщин Nature's Way, Alive! Once Daily.   С тех пор, как я освоила сайт Айхерб, и научилась делать выгодные заказы, я практически перестала покупать мультивитаминные комплексы в аптеках.
  • 27.05.2021 - 06:05
    Ноль эффекта и ужасный вкус. Сравнение с Инофертом и Инозитолом. Фертина после искусственного климакса.
    Добрый день! За свои 30 лет жизни я попробовала уже 3 разных препарата для овуляции, и Фертина - один из них. Данный препарат был назначен мне для восстановления после искусственного климакса. Почему, зачем и как меня вводили в климакс - это совсем другая история для другого отзыва.
  • 18.06.2021 - 07:25
    🌱 Японский напиток здоровья и долголетия Аодзиру - что это такое, какой эффект ждать и почему больше года пью с удовольствием
    Здравствуйте, уважаемые читатели. К теме БАДов и витаминных добавок я отношусь осторожно, не увлекаюсь, принимаю немного и самые базовые, и всегда слушаю свой организм - он лучший советчик. Из постоянного в моем рационе только Омега-3 - без нее мне нехорошо, часто - витамин С и Эпикор (дрожжи).
  • 21.04.2021 - 17:07
    Вита Мишки для детей: предостережения родителям, с какого возраста давать ребенку, на что обратить внимание при покупке. Плюсы и минусы витаминно-минерального комплекса
    Я считаю, что питание в наше время не настолько полноценное, как хотелось бы, сколько ни старайся придерживаться принципов ПП. В особенности, когда речь заходит о питании ребёнка, который "это не ест", "это не хочет", то он "не голоден" и так далее.
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.