Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 09:50

Всем доброго времени суток!

Витамины я пропиваю на постоянной основе раз в 3 месяца для поддержания организма в целом.

Данные витамины мне посоветовали, одна моя знакомая их пила и у нее от них был колоссальный результат и я решила попробовать, так как стоимость для витамин очень бюджетная - около 250-270 рублей. Приобрела в аптеке Вита (кстати и продается только там).

Описание с официального сайта:

Это витаминно-минеральный комплекс для женщин с экстрактом виноградных косточек.

В одной таблетке имеются высокие концентрации витамина Е, фолиевой кислоты, витамина С и железа.

Содержит мощные антиоксиданты - убихинон (коэнзим Q10) и проантоцианидины (из виноградных косточек).

• Бета-каротин 1мг

• Магний 30мг

• Рутин 15мг

• Убихинон (коэнзим Q10) 4,5мг

• Проантоцианидины 15мг

Белая картонная коробка не плохого качества в бело-красных тонах:

Изготовитель:Описание:Снизу выбита дата производства и срок годности:Открываем - внутри находится 3 блистера по 10 таблеток:А так же аннотация по применению (привожу в цитату всю информацию):

Таблетки жесткие белого оттенка, довольно большие (почему то фото таблеток у меня нет....видимо не сфотографировала).

Во время того когда пила витамины у меня не было никаких неприятных ощущений от их применения (желудок не болел, не тошнило).

Я пропила весь курс витаминов:

И что же я получила после их применения?

А ничего не было ни через месяц, ни через два, ни через три (иногда для действия витаминов нужно чуть больше месяцев, чем месяц).

На общем состоянии никак не отразилось - кожа какая была, такая и осталась, на укрепление волос никак не повлияло, а ногти как росли медленно так и растут.

Благо аллергии не возникло, хотя у меня вообще никогда на витамины аллергии не было.

Мне они не понравились - просто потому что на мне они не работали, рекомендовать не буду.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
Недостатки
  • Бесполезны
Татьяна 1991не рекомендует