Опубликовано 14 Август, 2023 - 11:17

несколько дней
    542 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Мой отзыв на витамины Aravia Мультикомплекс для красоты кожи, волос и ногтей будет максимально кратким, так как такой негативной реакции не вызывали ни одни подобные БАДы.

О БАД Мультикомплекс для красоты кожи, волос и ногтей можно подробно прочитать на официальном сайте Aravia, на котором и были оформлены к заказу витамины, описываемые в отзыве, поэтому подделка исключена. Для более подробного описания прилагаю фото вкладыша-инструкции.

Признаюсь, я возлагала большие надежды на витамины от Аравия для красоты кожи, волос и ногтей, так как косметические продукты данного бренда мне очень нравятся.

Упаковка и оформление у БАД очень располагают к покупке и внушают доверие к содержимому.

Вложенные в коробку с баночкой вкладыш подробно описывает состав, ценность компонентов, противопоказания и способ применения - 2 капсулы в день во время еды.

Я не отступала от правил и принимала витамины, как сказано в инструкции.

Также хочу отметить, что у меня отсутствуют какие-либо противопоказания к использованию. БАД Мультикомплекс для красоты кожи, волос и ногтей от Aravia, а также отсутствуют заболевания почек и печени в частности.

Итак, прием я начала в день получения БАД из интернет-магазина Aravia и уже на пятый день регулярного приема мне стало плохо...

Головокружение, тошнота, рвота и я не сразу поняла, от чего именно. Также поднялась субфебрильная температура 37,2. Я на всякий случай прекратила прием БАД Мультикомплекс для красоты кожи, волос и ногтей.

И уже на следующий день мне стало легче, температура спала. Более того, на протяжении 5 дней приема данных витаминов у меня наблюдалась отечность ног, ноя списывала на жару, после отмены приема отечность также спала.

Еще одно из побочных явлений приема БАД Мультикомплекс для красоты кожи, волос и ногтей - это выпадение волос. Оно не то чтобы усилилось, оно стало лавинообразным, волосы прядями лезли, даже страшно стало.

Из положительных моментов: ногти росли в два раза быстрее, чем обычно, но они были тонкими и ломкими.

Более никаких положительных проявлений от приема витаминов не было обнаружено.

Предположу, что температура и тошнота были вызваны реакцией печени на витамин Д, наверно, случилась передозировка, но я не уверена. Отечность - это результат реакции почек на витамины.

Я до сих пор нахожусь в некотором шоке от БАД Мультикомплекс для красоты кожи, волос и ногтей от Aravia, мне страшно на них даже смотреть, сразу тошнить начинает... А у меня еще БАД Омега-3 от Aravia не распакованный стоит, к чему мой организм после ковида более чувствительный, так как трансжиры, которые часто используются в капсулах, дают реакцию на поджелудочную.

Исходя из моего печального опыта, я категорически не рекомендую к приему БАД Мультикомплекс для красоты кожи, волос и ногтей от Aravia.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Ногти растут быстро
Недостатки
  • Дает нагрузку на печень
  • Можно отравиться
  • Негативное влияние на почки
  • Провоцирует выпадение волос
Adisне рекомендует
14.08.2023
Ого, не знала что у Аравии есть витамины, помимо косметики:)
14.08.2023
Да, есть, но лучше бы их не было...