Всем доброго дня!
Этот неимоверный "бум" на масло и блески с маслом мне вполне даже нравится, пройти мимо таких упаковок и ароматов я не могла, поэтому заказала на Озон в период скидок за 219р против 360р в Оптиме. Упаковка была яркая, отзывы были о приятном аромате и я конечно же не могла это пропустить.
Описание:
SIROP DE FRUITS – шесть масел для губ с уникальным фруктовым, ягодным и цветочным ароматом, который не оставит тебя равнодушной.
Их легкая нелипкая текстура обволакивает губы и не растекается в течение дня. Масло жожоба в составе формулы смягчает и питает кожу, а витамин Е стимулирует ее обновление и придает упругость. Миниатюрным аппликатором удобно наносить нужное количество масла для легкого или плотного покрытия. У каждого продукта в линейке красивый обтекаемый флакон с золотой крышкой, который приятно держать в руке. С SIROP DE FRUITS ты точно не забудешь увлажнить губы, придать им зеркальный блеск и полупрозрачный оттенок.
Нанесение:
Нанесите масло на всю поверхность губ. Можно использовать как самостоятельное средство или как топпер поверх помады. Рекомендуем использовать масло в комплексе с остальными продуктами по уходу за губами - маской и скрабом.
Оттенки:
01 · Полупрозрачный желтый, цитрусовый аромат
02 · Полупрозрачный зеленый, аромат яблока
03 · Полупрозрачный розовый, аромат малины
04 · Полупрозрачный красный, аромат арбуза
05 · Полупрозрачный синий, ягодный аромат
06 · Полупрозрачный фиолетовый, аромат лаванды
Изначально я заказала Лаванду в 06 варианте, я не заметила, что они все разные, думала одни и те же (все одинаковые практически) просто ароматы немного разнятся, но когда я получила этот заветный бутылек фиолетовый меня чуть не снесло таким "бойким" ароматом лаванды, что аж глаза драло, или даже герани какой-то что-ли. Вот тут я немного была ошарашена и решила докупить цитрус.
Внешний вид:
Очень классно выглядит упаковка, прозрачный пластик и золотая крышка, все такое объемное и внушительное, выглядит достойно в целом, даже не сказать, что стоимость небольшая. Здесь сочетается все- и золотые буквы в тон крышке, прозрачный концепт в соответствии с названиями. Достаточно оригинально и непривычно.
Из минусов самой упаковки -это ее размеры, она большая и объемная в небольшие сумочки может совсем не влезть, зато как смотрится на столике туалетном примечательно.
Аппликатор/дозатор:
Дозатор достаточно хороший, он равномерно позволяет набирать продукт и не выливается в сумку или косметичку, на крышку не затекает, что тоже удобно. А вот сам аппликатор просто мизерный, он как-то не соразмерен совершенно с самой упаковкой и масштабом самого масла, как слон и Моська. В целом для меня удобен, но не всем может понравится.
Выбор ароматов:
Линейка достаточно не маленькая для выбора, от цитруса, до лаванды, которые в общем-то я и заказала, на любой вкус, кроме того есть яблоко, ягоды, малина и арбуз, можно выбрать на свой вкус.
Аромат:
Аромат лаванды- это конечно нечто, хотелось просто оставить на балконе и идти проветривать квартиру, но я вообще не любитель таких ароматов а-ля "герань" поэтому его бы я не рекомендовала если Вам подобное не по нраву в целом. В итоге такой душок конечно выветрился и почти не чувствуется, но больше я бы такое не купила, буду впредь внимательнее. А вот цитрус мне прямо очень сильно понравился, аромат не приторный. не конфетный и очень натуральный как цедра.
Текстура: Что меня покорило на заказ еще и цитруса, так это текстура масла! Не липкое совершенно, на губах комфортное, держится до получаса. Мне лично не сушит совершенно и не густое и не жидкое, просто как люксовое по ощущениям. Я покупала ранее Вивьен десерт, арт-визаж, бьюти бомб, но это масло очень мне запало в душу своей отличной текстурой и гелевым финишем и эффектом влажных губ. Не затекает и не сворачивается на холоде. белой полосы не образует.
Функционал:
Масла все без подтона и видимого оттенка- прозрачные, поэтому можно использовать как отдельно так под тинты и помады с карандашами.
Эффект:
Я бы не сказала, что есть большой эффект увлажнения, текстура тоже гелевая, но и никакой сушки губ нет, хотя я не могу использовать карандаши часто и помады матовые именно по этой причине.
В результате я Вам рекомендую данное масло как бюджетный вариант продукта на повседневной основе да еще по таким приятным ценам!