Опубликовано 17 Июль, 2019 - 10:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Поиском коляски для своего будущего малыша я занялась ещё в середине беременности. Ребёнок первый, так что в этом деле я положилась полностью на отзывы опытных мам и великую силу Интернета.

Помню, как часами просматривала сайте детских магазинов, и ничего мне не нравилось: то цена не та, то цвет под пальто моё не подходит (дааа беременяшки такие).

Изначально рассматривала вариант коляски 2 в 1. Выбор пал на Adbor Ottis Grey. Купила на свой страх и риск, так как информации о такой модели в интернете крайне мало. Не пожалела ни разу! А теперь по всё по порядку.

?Достоинства?

1. Внешний вид просто космос.
  2. В комплекте идут люлька, прогулочный блок, сумка, корзина для покупок, съемный бампер, дождевик, москитная сетка, держатель для чашки. Сумка очень достойная, берём ее с собой в поликлинику,а ещё ношу в ней ноутбук. Дождевик очень пригодился, так как стараемся гулять в любую погоду, а вот москитная сетка так и осталась без внимания. Держатель для чашки используем для бутылочки или ребенок забирает его себе поиграть.
  3. Пружинная двойная амортизация.За это производителю отдельное спасибо. По неровной дороге, а так же при въезде и спуске с бордюра ребенка не трясёт. Жёсткость пружин регулируется.
  4. Тормоз обувь не портит
  5. Передние поворотные колёса можно зафиксировать в прямое положение. Так они у меня были всю зиму.
  6. Прогулочный блок можно установить как лицом к маме, так и наоборот. Прогулочный блок полностью раскладывается в положение "лёжа". ремни безопасности регулируются, отделаны мягкой тканью, ребёнок мог долго её щупать.
  7. Коляска управляется одной рукой.
  8. Цена: была куплена в Детском мире в КиберДни за 21000 р. Полная стоимость была около 26000р

?Недостатки?

1. Корзина для покупок не закрывается, поэтому внутри у нас часто были грязь и снег
  2. На этом всё.

За год использования ни одной поломки и нарекания к качеству!

Очень рекомендую:))

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам определиться с выбором.

Клуб для родителей, который радует полезной информацией и ценными призами❤️

Если Вы ещё не определились с кроваткой, то советую заглянуть в мой отзыв!

Первая кроватка для малыша.Отличный вариант

Отзыв о нашем стульчике:

Стульчик за 1 749 рублей - добротный вариант, но есть недостатки, которые появились через 6 месяцев использования!

Автомаме, автопапе, а также всем таксистам в помощь! Вещь из магазина Фикс Прайс, которая сохранит Ваши нервы и чистоту в салоне.

j.aleksandraрекомендует