Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 12:01

Ну что же ,настало время рассказать про свой опыт использования данной коляски.

Будущая мама миллионы часов проводит в интернете чтобы найти ту самую коляску для своей крошки-я надеюсь что помогу.

Коляску мы брали и искали специально зимнюю,дочь родилась весной ранней,и мы не прогадали.

У меня было не кольцо критериев и они все плотностью удовлетворялись этой коляской.

Параллельно подружка взяла коляску очень дорогую ,от Анекс,поэтому я смогла ещё и сравнить их.

Моя малышка ни в какую не полюбила коляску,отказывалась там сидеть после 3 мес так точно,мое спасение это эргорюкзак-но все же надеюсь вам повезёт больше.

Опыт использования - 1 год

Плюсы:

-идеальная амортизация - коляска едет словно плывет не ощущая вообще мелких неровностей.

-колёса надувные - это и плюс и минус одновременно,плюс в том что мягко малышу и его качает будто во волнам даже если бездорожье,плохо то что они запросто прокалываются.

-коляска имеет функцию укачивания вверх вниз и ещё и в бока!это очень выручало,у нас были сильные колики и дочка была тревожная.

-тормоз просто железобетонный

-мы взяли серую ткань,на ней воообще ничего не видно,до безобразия ничего)

-ткань водонепроницаемая и не продуваемая.Если пойдёт ливень,конечно ткань намокнет,но внутрь вода не попадёт.

-в комплекте идут документы,антимоскитнаЯ сетка,дождевик и два блока прогулки и люлька,подстаканник , сумка ,муфты на руки, и закрывающаяся корзина,накидка на люльку и на прогулку на ноги.

-есть наилчаровательнейшие шторки,которые не просто для красоты,но и выступают москитной сеткой,дополнительно защитой от пыли.

-капор закрывается практически до самого низа,это несомненный плюс,не надо докупать секции,причём что на прогулке что на люльке.

-есть куча вентиляционных отверстий и окошек,плюс капор можно снять целиком

-козырёк у капора плотный,не мнётся.

-положение малыша в люльке регулируется,если мучают отрыжка и икота - можно приподнять спинку малыша,это очень удобно и сам рычажок простой до безобразия.

-положение малыша в прогулке регулируется от полностью горизонтального до полностью вертикального при помощи огромного рычага удобного.

-люльку и прогулу можно ставить любой строгой-защелкивается с помощью простых зажимов но очень надежно.

-не залетает в коляску ни снег ни пыль ни грязь - на накидке для ног есть отдельная секция практически полностью закрывающая коляску.Я такого на других не видела и это нас спасло по весне когда пыль летала,и зимой в снегопады.

-корзина огромная поистине и вместительная,кроме того закрывается и туда ничего лишнего не попадёт.

-очень удобная сумка в наборе-мягкая и простая,удобно с малышом все одной рукой доставать ,рюкзак в этом плане менее удобный.

-положение ручки регулируется под высоту толкающего,даже самым высоким и самым низким будет Комфортно.

-шасси складываются и коляска удобно транспортируется.

-колёса передние поворотные,это значит что можно развернуть коляску с места а не по дуге,очень удобно.Регулируются в положение строго прямо рычажком на самом блоке колёса.

-лёгкий механизм снятия колёс ,одна кнопка.

-стильная коляска внешне,без наворотов и без модных штучек.

-не промерзает зимой,очень плотная накидка на ножки,матрасик и сама ткань коляски - ребёнок находится в полностью изолированном месте.

-проезжают колёса и снежную кашу в 10-20 см,проверено лично.Конечно надо будет ее толкать,ну так и машины в такой каше едут не очень.А обычных снегопадов и вовсе не боится.

-с коляски снимается абсолютно все даже корзина,чтобы постирать.

-несмотря на то что брали мы коляску как на зиму,летом была адская жара,все три месяца - коляска и тут сыграла нам отличную роль,потому что создавала тенек при этом не нагреваясь внутри!Идеально.

Ну а теперь пройдёмся по минусам:

-передние колёса очень хрупкие - ими нельзя лупить по поребрикам или спускать по лестнице.

-коляска довольно тяжелая из за своих габаритов и плотности ткани.

-нельзя тянуть рычаг фиксирующий положение спинки,если он не до конца выжат,вероятно вы его как и я можете просто сломать.

-опять же надувные колёса - проедете по стеклу,получите прокол.

-много места занимает хранение одного из блоков пока используется другой.В следующий раз я точно не возьму ни 2/1 ни 3/1 потому что площадь нашей квартиры на такое не рассчитана,получилось что один блок постоянно лежал и занимал место.А как бы,он же не пару месяцев будет лежать.

Из минусов пожалуй все.

Надеюсь я помогла хоть немного,и этот отзыв расставил все по своим местам.

Достоинства
  • В комплекте все есть
  • Глубокий капор
  • Маневренная
  • Мягко едет
  • Не нагревается в жару
  • Не промерзает
  • Не протекает ткань
  • Поворотные колеса
  • Практичная
  • Регулируется ручка
  • Регулируется спинка
  • Регулируются ножки в прогулке
  • Удобна закрытая корзина
  • Удобная
  • Функция укачивания в бок и вверх вниз
Недостатки
  • Занимает много места
  • Тяжелая
  • Хрупкая система колес
RonikaRoniрекомендует