Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 19:57

Не могу сказать, что к выбору коляски мы подходили со всей серьёзностью,знали только то, что нужно брать польскую и 2 в 1. Остановили свой выбор на Adamex Barletta.Откатав на ней ребенка 7 месяцев, могу выделить следующие плюсы и минусы:

+ коляска маневренная, если не фиксировать передние колеса, то можно управлять одной рукой (на зиму фиксировали)

+ люлька уютная, довольно вместительная, мы не очень крупные, поэтому места хватало

+ ткань плотная, непродуваемая, очень симпатичная расцветка, на коляску обращали внимание

+ хорошая амортизация задних (больших )колёс, можно дополнительно укачивать ребенка

+ люлька и прогулочный блок легко снимаются и ставятся обратно на шасси, шасси складывается книжкой, это удобно при перевозке в машине

+ имеется козырёк, который спасает от ветра и от солнца, но оставался небольшой зазор

+ есть антимоскитная сетка, дождевик, шторки от солнца, варежки, подстаканник, сумка, матрасик, закрытая корзинка для покупок и прочего

+ удобный прогулочный блок с несколькими (4) положениями спинки, которые легко регулируются

+ корзина для покупок плотно закрывается, ничего не замочится

+ ручка регулируется по высоте

- для того, чтобы опустить капор на люльке, приходилось подлазить изнутри, т.е. открывать каждый раз чехол и нажимать кнопки, на прогулочном блоке все хорошо, легко опускался и поднимался одним движением руки.

- корзина для покупок небольшая, войдёт немного, но мы не ходили с коляской по магазинам, гуляли на улице

- передние малые колеса, если не зафиксированы, то на плитке в подъезде встают поперёк и приходилось волочить коляску.

- основной и самый главный минус-это колеса. Изначально в описании были заявлены надувные колеса, но в итоге привезли не совсем такие. Если я правильно поняла, то это были резиновые колеса, заполненные внутри вспененным каучуком. Суть в том, что откатав чуть меньше полгода, у нашей коляски лопнуло два колеса: большое и маленькое.

Коляску мы заказывали в интернет-магазине "Акушерство", обратившись к ним с этой проблемой, мы были приятно удивлены тем, что она была решена в течение недели, т.е. сотрудники магазина связались с производителем и он, в свою очередь, прислал нам два колеса на замену, это учитывая то, что коляска была в эксплуатации без недели полгода. За это конечно большое спасибо производителю и интернет-магазину "Акушерство".

Вцелом могу сказать, что наверное это обычная коляска, ничем не хуже и не лучше других в своём ценовом сегменте: её так же трясёт на бездорожье,так же сдуваются или лопаются колеса, проблемы одни и те же у всех. Наверное, покупая сейчас коляску, я бы предпочла выбрать отдельно коляску-люльку и отдельно "прогулку", думаю многие со мной согласятся, но здесь нужно учитывать, в каком месяце родился ребёнок, зимой в прогулке много не наездишься.

Anna Turetskovaне рекомендует