Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 12:43

7085 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Еще будучи беременной я присматривалась к таким колясочкам, выбор пал на фирму Adamex. Изначально я хотела Avila, но не было такого цвета, меня убедили, что Lara такая же, но на 200 грн дороже. Так как ребеночек уже требовал коляску я не стала ждать и заказала ее. Цвет 648К.

Первая прогулка
Колясочка очень красиво и модно выглядит. С люлькой она вообще такая красавица!

Люлька имеет чехол, который крепится застежками,сам козырек опускается вниз полностью, чтоб ребеночек все мог видеть. Сверху отстегивается капюшон, остается сеточка, на лето самое то!

Дне регулируется, может быть полностью лежащее положение, и лежа-сидячее. Немножко поднимается там, где головка со спинкой, это нужно уже для малыша, который по старше, что бы все видеть.

Наше дите в ней не любило гулять, зато спал до 4-х месяцев. Очень удобно убаюкивать.

Колеса очень легко отстегиваются. Саму люльку можно перекрутить в обратную сторону, как и прогулочный блок, чтоб ручка была сзади/спереди.

Сама ручка тоже регулируется по высоте легкими нажатиями кнопочек.

Очень удобно складывается рама и коляска готова к транспортировке.

Внизу очень удобная сумка для покупок, главное вместительная!

К ручке прищелкивается сумка для мамы, очень нужная вещь! Просто незаменимая и тоже вместительная.

прогулка
Прогулка после люльки смотрится не так красиво, но все же тоже симпатично))

Удобный капюшон, ребеночка можно прям полностью закрыть. Сверху уже не снимается, но змеечку можно открыть и там 10 см добавляется сеточки.

Ребенок полюбил коляску из-за прогулки. Мы пересели в 4 месяца. В положение полу-лежачее. Он наконец-то замолк и мы начали гулять по-человечески, а не бежать как сумасшедшие. Спинка регулируется от полностью лежачей, до сидячей. Подножка тоже отускается. На ножки также идет еще один чехольчик. 5-точечные ремни безопасности. Мы пристегиваемся постоянно, так как моего шилопопа только они могут удержать.

Мне она нравилась до 1 года. Притензий не было.

Заявляют, что она до 3-х лет. Не думаю.

Нам сейчас 1,9 лет. Сидеть в ней не очень удобно. Ножки уже свешиваются, подножка короткая, хотелось бы длиннее.

Само сидение прогулки какое-то глубокое, раньше приходилось подставлять подушечку.

Амортизаторы скрипеть начали, возможно, из-за постоянных укачиваний, но недостаток так же, что к ним нельзя добраться, чтоб смазать. И, конечно, ее вес 14 кг!!! С ребенком ее тащить нереально. Я на 2 этаж без лифта заносила ребенка, потом коляску по частям. Но мы переехали в дом и это уже не проблема)))

Ну это как по мне такие недочеты, остальное все на уровне.

Порадовало, что в комплекте идет:

-москитка;

-дождевик;

-подстаканник;

-шторка для люльки;

-пеленальный матрасик (он такой маленький, никогда им не пользовались);

-зимние рукавички для мамы (это вообще просто суперское дополнение! зимой тепло)).

Хотелось бы отметить чем она лучше Avila, которую я хотела изначально. В Авиле колеса какие-то тоненькие и слабые. У нас за все время 1 раз лопала камера, а знакомая моя в Авиле заменила все колеса. И в Авиле не шли комплектом рукавички и шторка.

Вся ткань снимается змейками, заклепками или отверткой и отлично стирается.

Недочеты не значительные, на качество прогулок не влияют, очень хорошо коляска идет по неровной дороге, очень мягкая и маневренная. Сынок подрастает, продавать не буду, может еще и в будущем на дочку решимся))))

Достоинства
  • Амортизаторы
  • Большие смотровые окна с сеткой в капюшонах
  • В люльке есть регулятор подъёма спинки
  • Вместительная сумка для покупок
  • Есть дождевик,маскитная сетка
  • Занавески на люльке
  • Маневренна и легка в управлении
  • Очень красивая
  • Подстаканник
  • Проходимая
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Тяжеловата
naneskaрекомендует