Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 20:56

Для своего первенца родители стараются покупать все самое лучшее, не смотря на цену. Так же и мы с мужем, с выбором коляски озадачились не на одну неделю. Так, как коляски фирмы Adamex, были новинкой, и очень симпатичной, мы остановились на ней.

Коляска 2в1

Модель Lara кожа, показалась нам очень нежной и стильной, как раз для нашей дочки. Перезвонив в десятки интернет магазинов, мы поняли что такую модель нам придется ждать около 2х недель, ведь ее нам привезут из Польши под заказ.

После долгих ожиданий мы получили эту прекрасную коляску. Первое впечатление о ней было, как о качественной вещи. Материал из которого она изготовлена казался надежным, не убиваемым, но к сожалению только казался…

Особенности модели Adamex «Lara» , в том что она выполнена из высококачественной ткани в комбинации с тканью под эко-кожу, что придает коляске богатый вид.

Коляска Adamex «Lara», универсальная, 2 в 1, состоит из люльки и прогулочного блока, который можно использовать до 3х лет. Для меня это показалось большим плюсом, ведь не придется покупать две коляски.

А теперь я перейду к конкретике и опишу ее плюсы, начну пожалуй с люльки.

Люлька для ребенка удобная, места предостаточно, выполнена она из ткани и пластикового днища. Внутри сьемный матрасик, который легко можно снять, если он испачкан. Также в ней есть подьемная спинка, о которой я позже еще напишу. На капоре есть защитный козырек и вентиляция, а также возможность прикрепить москитную сетку, которая идет в комплекте. Также есть накидка , которая защищает малыша от непогоды. Блок для младенца легко снимается, он оснащен встроенной ручкой и может выполнять роль переноски. Люльку и прогулочный блок можно установить лицом к маме или с видом на дорогу, что тоже большой плюс при непогоде.

Прогулочный блок вместительный, и очень удобный для малыша. Есть ремни и ручка безопасности, дополнительный матрасик, регулируемая подножка и спинка. При максимально опущенной спинке ребенок ложится туда полностью, с ногами, и даже может скрутится в «клубочек», что говорит о ее габаритности. Все тканевые элементы сьемные и поддаются стирке.

Сама коляска маневренная, передние колеса вращаются на 360 градусов , с возможностью фиксирования. Есть стояночный тормоз на задней оси коляски. Вместительная тканевая корзина, которая выручала нас при походе в магазин или на детскую площадку. Также большим плюсом есть регулируемая ручка из экокожи. Эту коляску я могу назвать « вездеходом», она легко преодолевает снежные сугробы, и отсутствие нормальной дороги.

Коляску мы активно использовали все три года, и к сожалением за это время она проявила все свои недостатки.

Самым первым не приятным сюрпризом, для нас было то, что она в первый же день покупки, перестала, складываться в «книжку».

После нескольких месяцев эксплуатации, сломалась та самая подьемная спинка в люльке. Потом стало еще хуже, на колесах и корпусе начала отслаиваться краска, и ржаветь болты и места без краски.

Через два года случилась самая большая поломка, треснуло шасси в месте спайки, сначала на одном колесе а потом на другом.

Без вмешательства сварщиков не обошлось. И это не единичный случай, ради любопытства спрашивала у мамочек на площадке, в их колясках такая же проблема. Такая поломка, доставляет много забот, ведь что б ее устранить нужна аргонная сварка, ведь коляска изготовленная из алюминиевого сплава.

Если б мне три года назад, кто-то подсказал, что от этой коляски будет столько неприятностей, я б ее никогда не купила.

Достоинства
  • Вместительная и комфортная
Недостатки
  • Не качественное шаси
  • Переставять блок тяжело
zoryana89не рекомендует