Опубликовано 22 Январь, 2019 - 13:50

Коляску брала на лето, и откатала все три сезона, так что могу уже говорить объективно по погоде и по всему прочему. Комплектация 2-в-1 от 3-в-1 отличается, конечно, наличием автолюльки в комплекте. Итак, начнем с коляски.

1. Внешний вид. Внешний вид у коляски просто отличный, цвета сочетаются друг с другом. Да, белая подкладка на кармане-закрывалке периодически пачкается, но ее нужно только протереть и все ок! Все отлично в этом плане.

2. Проходимость. У этой коляски гелиевые колеса, их плюс - невозможность проткнуть их, не надо поддувать. Но, проходимость на комки снега и сугробы - такие колеса все же не рассчитаны. Так что катаемся зимой только по дорожкам. Чуть снега - и катить уже тяжеловато. Благо, дорожки нам чистят, а в метель и вьюгу мы все равно гулять не пойдем. Летом и осенью - поворотные колеса использовала, очень удобно. Зимой ставлю заглушку - так катать в снег удобнее.

3. Вместительность. Сумка и карман внизу очень удобные и вместительные. Просто вау! Люлька - еще круче. Ребенок в 8 месяцев в комбезе лежит спокойно в люльке и еще есть место! А малыш у меня весьма упитанный. Очень довольна этим, так как на прогулке спим, а зимой погода плохая - так что пока нет смысла пересаживать в прогулку.

4. Комплектация. Адамекс нравится еще тем, что в комплектации коляски есть абсолютно все- включая муфту для рук (очень теплая), дождевик, москитка, подстаканник и даже шторка )единственный бесполезный для нас предмет оказался). Ничего покупать не надо вообще!! Матрасик тоже должен быть в комплектации. Есть и матрас для пеленания. Есть у коляски кстати еще система зима-лето, но я ее так и не использовала, катались все время в зимнем режиме.

За 8 месяцев катания каждый день - коляска как новенькая! (если помыть конечно), единственная проблема с которой столкнулась - примерно на 5 месяце на колесе переднем открутился и выпал болтик... пришлось искать его в лесу, благо нашла) Так что теперь перед прогулкой проверяю болтики все время.

Автолюлька

Автолюлька очень удобная, есть капюшон и защита на ножки, особо мы не гуляли с ней, но мило смотрится на коляске и при необходимости весьма удобно катать так малыша. в машине просто устанавливается, не нужны никакие дополнительные ремни и системы.

Автолюлька рассчитана на вес до 10 кг и от 0+. То есть, примерно до 11 месяцев. Есть специальный вкладыш для новорожденных.

Дома использовала люльку каждый день в качестве шезлонга (реальный шезлонг ей не понравился вообще, а вот люльку мы полюбили). Удобно пока ты на кухне, удобно начинать прикорм.

Минус- очень быстро порвался специальный вкладыш для новорожденных, хотя порвался - сильно сказано, образовалось несколько дырок.

В целом покупкой я очень довольна и выбирая коляску еще раз взяла бы не раздумывая ее же. Прогулку мы правда ее пока не оценили, но думаю, она нас тоже не подведет!

Дополняю отзыв!!!

Прогулка

Прогулка оказалась такая же удобная, как и люлька!

Капюшон закрывает ребенка полностью, там даже темно становится) Ремень удобно застегивать, ребенку тоже хорошо сидится и лежится) Спим на отлично в ней)

Дополнительно повесила к коляске крючки и это единственная покупка дополнительная к ней! В общем адамекс викко - просто сказка и чудо! Отличная во всех отношениях!

Расскажувсерекомендует
22.01.2019
У меня Адамекс Марс. Похожа на вашу, только корзина внизу побольше. Коляска очень проходимая, неубиваемая, но тяжеленная. И люлька мне в ней нравится гораздо больше, чем прогулка.
эта коляска тоже тяжелая, но я ее использую только совместно с лифтом)) Так что тяжесть особо не учитываю) Прогулку пока не оценила, но надеюсь не разочаруюсь!
22.01.2019
Не знаю, как на vicco, но на прогулке марса не снималась "обивка". Ребенок, залезая в коляску, пачкал ее ботинками. Чтоб ее можно было снимать и стирать, пришлось вшить две дополнительные молнии. Надеюсь, в вашей модели этот момент исправили.
Цвет очень красивый Love
согласна цвет класс!))) Smile