Опубликовано 25 Январь, 2019 - 21:15

Коляску мы покупали в январе 2015 года. Очень долго выбирали из множества фирм и моделей. Знала точно только одно, нужна была коляска 3в1.

Изначально очень хотела коляску Tuttis Zippy New, но как только увидела ее пару раз на улице, поняла, что такую коляску я не хочу. Очень не понравился капюшон, был такой вид, как будто вот-вот отвалится, как-то он так нависает над люлькой низко, в общем было решено, что точно нет.

Вот тогда и начались поиски коляски.

В первую очередь я обращала внимание на внешний вид, мне было важно, чтоб коляска понравилась мне внешне. Затем уже искала отзывы. Но так уж вышло, что по модели Loran на тот момент отзывов практически не было, буквально два-три отзыва.

Но после прочтения отзывов сомнений не осталось.

И так, через несколько дней коляска была уже у нас.

Боже, какая она красивая! Я просто влюбилась в неё! Очень хотелось уже поскорее проверить ее на деле, но на тот момент наша малышка ещё не родилась.

На свет мы появились в конце марта и в начале апреля уже во всю пользовались нашим транспортом!

Начнём с ШАССИ. На него устанавливалась люлька, прогулочный блок и автолюлька.

Колеса были поворотные, с возможностью блокировки. И я ни разу не пожалела, что выбрала поворотные колёса. Это супер-удобно! Не надо поднимать коляску «на дыбы» при каждом повороте, а это очень важно. Коляской можно управлять ни то чтобы одной рукой, одним пальцем, вот такая легкая в управлении. Зимой у нас много снега и часто ничего особо не чистят. Поэтому всю зиму колеса были заблокированы, соответственно коляска не застревала в снегу.

У коляски очень хорошая амортизация.

Регулируемая по высоте ручка.

В комплекте есть москитная сетка и дождевик.

Сумка на ручку коляски. Очень удобная.

Корзина в виде сумки, полностью застегивающаяся на молнии с разных сторон. Поэтому подобраться к ней достаточно удобно.

ВСЕ отстёгивается, либо липы либо кнопки. Соответственно нет проблемы постирать коляску. В результате чего наша коляска всегда была чистой. Стирали не скажу что прям часто, но по мере загрязнения. И к моменту продажи коляски ее цвет ни чуть не изменился. Да и вид остался прежним. Она выглядела, как новая.

ЛЮЛЬКА. В люльке было 2 матрасика, один мягкий по всей длине люльки, второй маленький, с обратной стороны которого была клееночка. Оба матрасика белого цвета.

Дно люльки регулировалось по наклону.

Капюшон опускался в 2 или 3х положениях (уже забыла). А также у капюшона был козырёк.

ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК. Многие говорили, что это самый бесполезный блок. Что мол лучше купить трость. Так вот, трость мы конечно покупали. Точнее не трость, а легкую прогулочную колясочку, весом 4,5 кг. Но, пользовались мы ею исключительно в поездках на море. Так как во-первых, не по нашим дорогам ездить в таких колясках. Мы с годика начали посещать частный сад. Соответственно коляской пользовались регулярно. И одно дело по асфальту, другое дело дороги, без асфальта. Во-вторых, скорость. Колесики крутятся, а едем медленно. На то она и прогулочная. С ней только тихим шагом.

А вот прогулочный блок Adamex Loran остался у нас в фаворитах и пользовались мы им достаточно долго.

• Конечно же очень очень удобное широкое сиденье;
  • Регулируемая подножка;
  • 5-точечные ремни безопасности;
  • Накидка на кнопках полностью закрывающая ножки;
  • Угол наклона спинки;
  • Большой капюшон;

У этой коляски очень лёгкий ход, катать ее не составляло никакого труда, в любую погоду, очень комфортная.

Да, она не легкая, но в эксплуатации ее вес ощущался лишь при подъёме коляски в подъезде по лестнице до лифта. В остальном же ее вес не ощущался.

АВТОЛЮЛЬКА. У автолюльки также был капюшон, съёмный. Ручку можно было опустить или поднять вверх. Регулируемый наклон спинки.

Пользовались достаточно часто, примерно до 9 месяцев. Пока была малышкой, это было очень удобно. Если малышка уснула в автомобиле, ее можно было носить прямо в этой люльке либо установить автолюльку на шасси.

А также, из автомобиля люльку мы всегда забирали домой и примерно месяцам к 3, дочка спала уже не бесконечно, а с перерывами. Но она была очень спокойной и если мне нужно было к примеру приготовить обед, я укладывала ее в автолюльку и брала с собой на кухню. На ручке автолюльки висела игрушка и она могла смотреть на неё чуть ли не часами. Когда видела что она засыпает, качала тихонько люльку ногой и она засыпала.

Минусов у этой коляски мы не нашли. Полюбили ее всей душой. Пользовались ею почти 2 года. Продавать было очень жалко.

Markellaрекомендует
У нас тоже такая была, только мальчиковой расцветки !