Опубликовано 9 Май, 2018 - 14:48

31 400 рублей

Выбор коляски довольно не простое решение, так как сейчас на рынке их просто огромное множество. И если сначала я перелазила весь интернет в отзывах и нашла несколько моделей, то при реальном просмотре они все не понравились.

Коляску Adamex Vicco я случайно увидела в магазине колясок и она мне просто сразу очень сильно понравилась расцветкой и своим внешним видом. Собственно и цена тоже вполне устроила (31400 рублей) за 2 в 1 + автокресло на шосси этой же коляски. Более дорогие модели мы даже не рассматривали и когда все хорошо изучили заказали ее по интернету (так как сейчас цены уже поднялись, заказали сразу в марте 2018).

Итак, чем мне так понравилась именно эта коляска: во первых удобные размеры коляски, которая влезает в лифт, при этом люлька нормальных размеров (хотя нам то не так актуально, т.к. ребенок летний). Во вторых именно у Адамекс полная комплектация: дождевик, москитка, муфта, сумка мамы и под ноги, подстаканник, шторки, матрац кокосовый и для пеленания. Если вам хотят продать что то отдельно из этого, то знайте: вас дурят. Поставка этой коляски идет именно в этой комплектации. В целом за 31400 с учетом что больше ничего покупать дополнительно не надо это просто отличный вариант!

Люльку можно устанавливать к себе и от себя, огромный капюшон который закрывает ребеночка полностью, плюс окошко проверить как там кроха со стороны мамы, со стороны головки можно полностью раскрыть капюшон оставив там москитку что бы было больше воздуха, сумка в ноги не очень большая, регулируемая ручка, удобный кокосовый матрац и проветривание. Плюс меняется амортизация с летней на зимнюю (хотя я пока не поняла как и что точно).

Понравилось так же что у коляски гелиевые колеса и их не надо поддувать, и по идее стереться и испортиться они не могут, но заранее купили масло для смазывания (и конечно гелиевые колеса тоже можно весьма хорошо убить). Сбор/разбор коляски происходит легко, нажатием кнопок, коляска легко складывается и помещается в машину.

Минусов пока я у нее не нашла, за исключением что автокресло идет однотонное, серое а не в тон с коляской и без цветной оборочки.

Итак в общем и целом покупкой я очень даже довольна и ни сколько не пожалела о сделанной покупке!

Расскажувсерекомендует