Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 11:59

У меня есть очень вредная привычка под названием курение… Но, я не тот человек которому вообще все равно что курить. Предпочитаю ароматные сигареты, но если уж губить свое здоровье, то делать это красиво. Как-то раз муж угостил меня сигариллой Forte X Crema. Честно скажу, что ничего лучше я до сих пор не пробовала. Они, конечно, крепкие для меня, но мне очень понравился ванильный вкус и аромат... Незабываемо!

К тому же, мне нравится чуть сладковатый фильтр у этих сигарилл. Эта сладость остается на губах и после курения.

Количество сигарилл в пачке: 16 штук;

Страна производства: Индонезия;

Я покупала в магазине у дома, хотя уверена эти сигариллы можно купить в любом магазине. За пачку я отдала 240 рублей, в принципе, вполне доступно.

Пачка отличается от многих других, достаточно плотная и узкая.

Я не буду делать 1000 фото самой пачки, потому что вряд ли их кто-то смотрит, но там всё как обычно: и акциз, и кьюар - всё есть, конечно же, большая надпись о вреде курения ((

Сигариллы коричневого цвета, почти 100 мм. На фильтре написано название.

Сигареты и сигариллы без ароматизации я не особо люблю и редко такие покупаю, есть с чем сравнить)

Здесь табак вполне неплохой. Он умеренно крепкий, но при этом совсем не горький.

Крепость более чем достойная. Остается приятное послевкусие.

Выкуриваются сигариллы не быстро, процессом вполне можно успеть насладиться.

Выглядят элегантно, пепел плотный не сыпется.

Подводя итог:

Сигариллы получились более чем достойными, да и оформление у них на высоте!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Всем спасибо за внимание!

Anni23рекомендует