Опубликовано 8 Май, 2020 - 20:36

Всем привет Smile

Сегодня поделюсь впечатлениями о сигариллах Captain Black White Crema.

Надо сказать, я предвкушала покупку долго, начитавшись отзывов о "Капитане", что это очень качественный табак. Да и вкусы тоже манили: вишня, белый шоколад, темный шоколад...

Разочаровалась очень сильно, но обо всем по порядку.

Пачка мягкая, из тонкой бумаги.

captain black white crema отзывы

Я понимаю, что это далеко не главное, но первый неприятный момент. Ровно открыть невозможно, потом либо оторвать верх пачки, либо очень неэстетично будут болтаться эти обрывки, как газетная бумага.

captain black white crema вкус

Сигариллы длинные, больше по размеру обычных сигарет.

Запах вкусный, что-то кондитерское, сладкое, как сладости и заварной крем.

Закурила одну, и такого ужаса не пробовала никогда, даже с самыми дешевыми сигаретами Донской Табак.

Тянутся плохо. Крепости не чувствуется вообще. Вкус горький, причем к концу все более невыносимо горький, а когда докуриваешь - во рту вкус горелой пластмассы.

captain black white crema вкус

Тот самый сладкий запах, кстати, улетучился через сутки после открытия пачки.

captain black white crema отзывы

Не могу порекомендовать эти сигариллы. Если ищете качественный крепкий табак - возьмите Sobranie черные. Или сигариллы Handelsgold Red, если хочется чего-то особенного. Получите удовольствие.

Пачка "Капитана" лежит без дела, не знаю, что с ней делать. Разочарована конкретно. Одна звездочка - только за запах. Ну и сами сигариллы красиво сделаны, но ситуацию это не спасает.

captain black white crema отзывы

Star Читайте мой отзыв на Chapman Классик, лучшие сигареты на российском рынке.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вкус
fluffy_kittensне рекомендует
08.05.2020
А кретеки не пробовали, раз уже экспериментов хочется?
И, да, для начинающих нет сигарет лучше Platinum Blue, а для сторонников крепости - Night Blue
Джарумы пробовала, они прекрасны Shy
Platinum Blue надо взять, кстати, единственные Парламенты, которые еще не пробовала.
08.05.2020
Вам они, боюсь, воздухом покажутся) Это специальные сигаретки для юных дев, ещё только делающих свои первые курительные успехи
06.01.2021
Ой помню баловались раньше такими, только шоколадные вроде были Big smile