Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 13:27

Сегодня я расскажу о моем любимом молочном коктейле, который покорил мое сердце а ещё я о нем подруге обещала рассказать - так что отзыв не только для вас, но и для неё

Итак, компания MÜLLER

Производит много всего, в том числе огромную линейку вкуснейшие молочных коктейлей под названием MÜLLERMILCH

Они есть обычные, есть протеиновые. Сейчас идет речь об обычном молочном коктейле - имя ему Toffee heaven. То бишь, ирисковое блаженство

Вес - 400 гр, вполне влезает в мою небольшую чашку, где-то 380 мл

Цена - везде разная, от 3 злотых. Короче, меньше 1 евро

Купить можно - в любом продуктовом магазине или сетевом супермаркете. Но!

На бутылочке не зря указана метка

Молочный коктейль MÜLLER MÜLLERMILCH Toffee heaven, 400 G
то есть, именно этот вкус найти не так и просто. И не только из-за "ограниченного тиража", но и из-за того, что именно этот вкус молочной ириски разбирают очень быстро. Ибо вкуснятина 🤩

Цвет - бежевый, или типа кофе с молоком

Вот тут лучше видно

Аромат - ванили и молочной ириски 🤩

Густота - средняя, но мягкая. Гуще молока, но жиже ряженки. Вот если их смешать - как раз поймёте густоту. При чем, консистенция однородная, мягкая, нежная

Молочный коктейль MÜLLER MÜLLERMILCH Toffee heaven, 400 G

И, как я уже писала в заголовке - от этого молочного коктейля не проносит. Живот не болит вообще и нет желания вот прямо сейчас сбежать в туалет. Не знаю, в чем тут секрет, ниже покажу состав этого молочного коктейля - и... там есть молоко!))) Короче, чудеса. Наконец-то я, с моей не совсем переносимостью лактозы могу пить что-то такое вкусное молочное и мне ничего не будет 😅 даже не верится, но это так, ведь я и этот коктейль, и другие вкусы брала не один раз - и живот мой не болел ☺️

Состав!

Ингредиенты стабилизатор: каррагинан витамин В6 аромат рибофлавин карамелизированный сахар (сахар, вода) витамин В12 тиамин цельное молоко соль 1,5% карамель (сахар, вода, сироп глюкозы) загуститель: ксантановая камедь пахта модифицированный крахмал сахар Рекомендации для аллергиков Молоко - Содержит

Как видите, молоко присутствует ☺️

Молочный коктейль MÜLLER MÜLLERMILCH Toffee heaven, 400 G

Чаще всего я беру такие коктейли вместо перекуса. Когда я в дороге или чем-то долго занята и нет возможности нормально покушать. Тогда я просто выпиваю такой коктейль и какое-то время он даёт мне чувство сытости. Да и все же лучше коктейль, чем бутерброд. Да и упаковка, бутылочка - удобная. Удобно пить в дороге - не проливается, не крошится и можно плотно закрутить и не прольётся.

Плюс - прекрасный вкус. Будто пьешь молочную ириску, при этом нет конфетной приторности и нет того пощипывания, которое дают йогурты и ряженка. Просто нежный, сладкий молочный вкус.

Жаль, что таких коктейлей не было в моем детстве. Тогда мое отношение к молочке было бы более положительным...

Короче, если у вас есть возможность, очень рекомендую попробовать именно этот молочный коктейль от MÜLLERMILCH, потому что Toffee heaven - это очень вкусно. Вообще, если у продукта указано, что есть карамельный вкус или аромат - значит он по умолчанию будет вкусным! 😅 но все же попробуйте его, вам точно понравится! 🤩

Достоинства
  • Аромат и консистенция
  • Вкус
Koshko13рекомендует