Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 11:12

Обожаю чай "Русской чайной компании" увидев в фирменном магазине новую коллекцию Tea Time я купила сразу три упаковочки!

Почему же я люблю именно чай "Русской чайной компании"?
Ответ прост: идеальное соотношение цена - качество, да и когда пьешь ароматизированный черный чай ты ощущаешь вкус чая крепкий, насыщенный, а не сладкие ароматизаторы, которые перебивают вкус н-р тортика! Чай я пью исключительно без сахара, по-моему сахар также портит вкус чая!

Чай "Школьный вальс" относится к категории Европейские чаи.
Состав: чай черный байховый крупнолистовой, ароматизаторы идентичные натуральным "Земляника", "Черная смородина", кусочки ягод земляники, ягоды черной смородины, листья ежевики.

Достоинства чая:

- насыщенный вкус черного чая;
- насыщенный цвет;
- легкая нотка послевкусия смородинного листа;
- крупные чайные листочки, видны целые кусочки черной смородины и земляники;
- нет чайной пыли;
- не дорой за 50 гр. примерно 50 руб.

Недостатки: присутствуют ароматизаторы идентичные натуральным и из-за этого и снизила звездочку! Я готова заплатить и больше денег лишь бы ароматизаторы были натуральными!

Чай мне очень понравился, напомнил детство, когда мы собирали по весне молодые листочки черной смородины в саду и заваривали чай!!!

Еще мой любимый чай Черный соу-сэп.

Рекомендую!!!
Amateur cosmeticsрекомендует
26.09.2012
с земляникой хочется попробовать,просто люблю эту ягоду больше+
26.09.2012
+ Эх, посмотрев на фото сразу захотелось чайку попить Laughing out loud Очень понравилось название "Школьный вальс", интересно, что в этом чае натолкнуло производителей на такое наименование Big smile
Спасибо, девочки! Laughing out loud
dyulia, меня тоже интересовал этот вопрос!!! Big smile
Хотелось бы попробовать))
+++
Марина, спасибо!!! Laughing out loud
+.Редко пью чай, но такой захотелось попробовать.
Интересный недорогой чай с приятным вкусом Smile Коллаж безупречен Smile
26.09.2012
Светлана Юрьевна и JaneB2006, спасибо!!!!!!!!
26.09.2012
Какой замечательный чайок! У нас в продаже такого не встречала, с удовольствием бы купила! Smile +
26.09.2012
puanta, вы просто, наверно не обращали внимание! Smile
я покупала в специализированном магазине "Чай Кофе", но он и во многих супермаркетах продается в упаковке!
26.09.2012
Выглядит на фото чай очень красиво, видимо,чайный лист качественный. Smile +
26.09.2012
верона, спасибо! Я тоже так считаю!!!
26.09.2012
+ Я тоже очень люблю чай и всегда пью его без сахара Smile Но в последнее время предпочитаю без ароматизаторов, хотя раньше считала обычный черный скучным Smile
26.09.2012
Таня, а я вот наоборот предпочитала всегда обычный черный чай, пока не попробовала этой ТМ, как я уже сказала в отзыве он практически не чувствуется и не перебивает вкус конфеток, печенек или тортиков!!! Laughing out loud
26.09.2012
+ Наверное очень вкусный, если увижу, обязательно куплю. Очень нравится как вы преподнесли фотографии. Smile
Alyonka55155, больше спасибо, я старалась!!! Shy
27.09.2012
Меня последнее время тянет на черный чай с различными добавками)
Такой ещё не пробовала
27.09.2012
Я тоже люблю ароматизаторы натуральные в чае, но вот такой чай мне захотелось попробовать +
27.09.2012
Вика, редко только я такое встречаю! Видела только в этом чае!
27.09.2012
и я не люблю ароматизаторы Sick , лучше бы добавили каких-то ароматных фруктов! +++
Инна, куда без них сейчас Puzzled ! Спасибо!!! Laughing out loud
27.09.2012
О, я тоже помню это вкус - из листочков черной смородины! Вкунотища+++
27.09.2012
Я тоже чай без сахара пью Smile .
А чай предпочитаю все-таки без ароматизаторов. Жалко, что они там есть.
27.09.2012
КрутоVa и funny bunny спасибо большое девочки!!! Wink
Ммм, брала похожий, очень вкусно Laughing out loud +
28.09.2012
+) Я вначале прочитала вместо "Школьный вальс" - Шоколадный...интересно теперь есть ли такой...очень захотелось шоколадного чая)))
28.09.2012
SkodInnA, в линейке чаев "Русско чайной компании" есть по-моему шоколадный чай! Спасибо за +!
Тинга, спасибо!!!
Спасиб за наводку - глянем)) Wink
Какой интересный чай Smile, и коллаж красивый! +++++
Катер, спасибо большое! Очень приятно, я старалась! Shy
29.09.2012
с удовольствием попробую, когда найду!
29.09.2012
Юль, уверенна не пожалеешь!!!
За красивый коллаж и отличный отзыв Вам +! Wink
30.09.2012
Марина-Маришка, спасибо большое очень приятно!!! Shy
да какой же это "школьный вальс"? это - гурманский вальс, такая вкуснота. жаль что ароматизаторы не натуральные, а - идентичные. Тоже не люблю ароматизаторы.
08.02.2013
Алёна Каширина, спасибо!