Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 11:35

Чай я очень люблю, мне другого напитка и не надо! Очень люблю настоящий черный чай! А моя любовь - это черный соу-сэп! Этот чай есть всегда у меня!

"Настоящий цейлонский листовой чай, обогащённый натуральным экстрактом экзотического фрукта соу-сэп, с душистым ароматом и богатым сладковатым вкусом" - так говориться на офиц. сайте "Русской чайной компании".

Состав: чай чёрный байховый (Цейлон), натуральный ароматизатор Соу-Сэп.

Состав конечно же очень радует, т.к. чай обогащен натуральным ароматизатором!

Тропический плод соу-сэп или сметанное яблоко (на фото зеленый фрукт) - это вечнозеленое, небольшое дерево с широкими зелеными листьями и большими игольчатыми плодами! Мякоть плодов съедобна в свежем виде! Сок плодов используют для лечения заболевания почек!

Чай соу-сэп - это кладовая витаминов и микроэлементов! Вкус чая очень ароматный, благородный, насыщенный! Тонкая нотка тропического вкуса остается послевкусием глотка чая!!!

Цена в районе 50 руб. за 50 гр.!

Я очень его люблю и Вам РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ!!!

Достоинства
  • Вкусный качественный чай
Amateur cosmeticsрекомендует
25.09.2012
+ Я уже узнаю ваши коллажи на главной страничке Smile Как всегда очень красиво Smile Чай такой я не пробовала, по описанию - должен понравиться Smile
Таня, спасибо большое! Безумно приятно!!! Shy
+.Это новое для меня. Спасибо. Smile
+)обязательно попробую Smile
Alla_Joz, Светлана Юрьевна спасибо!!! Laughing out loud
25.09.2012
+ хороший отзыв и красивый коллаж!но с "кладезью витаминов и микроэллементов"вы погорячились-это всего лишь ароматизаторы Big smile У Jaff Tea тоже есть чай с таким фруктом,но там зелёный чай.вкус и правда у него интересный(вернее аромат)и сладость и кислинка присутствуют.
25.09.2012
Al dente, мне сказали в фирменном магазине что чаинки пропитаны соком соу-сэп! Спасибо что оценили мой отзыв!!! Wink
А зеленый чай я не люблю!!!
25.09.2012
Не буду спорить,а лучше сама попробую.Я ,как раз,чёрный чай не очень,но смешаю с рассыпным зелёным и думаю будет замечательно.
25.09.2012
Al dente, Wink ! А я наоборот зеленый смешиваю с черным и так очень вкусно!!! Innocent
Smile
26.09.2012
Про соу - сэп впервые слышу, куплю из интереса, если увижу. Smile +
26.09.2012
верона, я тоже никогда про такой фрукт не слышала, пока не купила чай и не поинтересовалась в Интернете! Laughing out loud
27.09.2012
Вот это прям идеальный чай, ничего лишнего в составе+++
Красиво!
Ирина, да ты чайманьячка Smile
Ой, Юля не говори!!! Big smile
СПАСИБО!!!
Интересный чай Innocent , я такой даже и не видела +++++
14.01.2013
зелёный чай соу-сэп этой чайной компании тоже очень вкусный и полезный!
14.01.2013
Катюш, Серебро, спасибо за комментарии!
27.06.2013
Интересно попробовать, люблю необычные чаи.
27.06.2013
Veresk77, надеюсь Вам понравится! Спасибо!