Всем здравствуйте кто читает мой отзыв.
Хочу написать отзыв о монпасье. Сегодня ходили на Свердловский рынок. Зашли в павильон с конфетами и мой взгляд упал на красивые железные коробочки. Это оказались монпасье. Пришли домой, попробовали. Вкус детства. Московские монпасье. Вкус не изменился. Я с таким наслаждением положила на язык маленькую монпасьешку. И начала наслаждаться вкусом. Разница только в форме. Раньше монпасье были круглые, эти ромбообразные.
Состав: сахар-песок, патока крахмальная, регулятор кислотности кислота лимонная, ароматизатор идентичны натуральномуфруктовый, натуральные пищевые красители лютеин.
Срок годности: 12 месяцев.
Масса нетто: 60 г.
Изготовитель: Россия г. Москва.
Коробочка железная очень хорошо оформлена. Так и просится купить.
Осталась покупкой довольна. Конечно куплю ещё побаловаться. К покупке советую. Надо иногда вспомнить вкус детства.
С мужем сначала выбрали разного цвета. Думали разного вкуса. А нет, все как всегда, просто разного цвета. Одинаково вкусные.