Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 20:25

26,99 с учетом скидки

Здравствуйте!

Несмотря на то, что до наступления Нового года осталось 10 дней, на улице конец декабря, у меня отзыв про мороженое.

Мороженое покупаю не часто, даже летом, но сегодня так "нагулялась" по торговым центрам в духоте, толкучке, очередях, что захотелось охладиться, купила мороженое.

С продукцией бренда "Русский холод" познакомилась впервые, и совершенно не пожалела о покупке.

Но обо всем по- порядку.

Пломбир шоколадный Русский холод отзыв

Вначале краткая информация о шоколадном пломбире в вафельном стаканчике "Русский холод":

Производитель: ООО Лагуна Койл, Московская область

ТМ Русский холод

Место покупки: гипермаркет Окей

Стоимость: 26,99 рублей (с учетом скидки)

Вес: 80 граммов

Массовая доля жира: 15%

Энергетическая ценность: 250 кКал

Срок годности: 12 месяцев

Не содержит растительных жиров, ГМО.

Изготовлено в соответствии с ГОСТ.

Пломбир шоколадный Русский холод отзыв

Упаковка самая обычная,герметично запаянная, пакет напоминает бумажный, но внутренняя поверхность гладкая, глянцевая, пластиковая.

Пломбир шоколадный Русский холод отзыв

На лицевой стороне упаковки нанесено изображение мороженого- пломбир в вафельном стаканчике.

Пломбир шоколадный Русский холод отзыв

На обратной стороне очень много информации для покупателя (контактные данные производителя, сведения о пищевой, энергетической ценности, жирности, составе и т.д.)

Пломбир шоколадный Русский холод отзыв

молоко коровье, масо сливочное, сахар-песок, молоко цельное сгущенное с сахаром (нормализованное молоко, сахар), вода питьевая, сливки сухие, комплексная пищевая добавка (эмульгатор - моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы: гуаровая камедь, камедь тары, карбоксиметилцеллюлоза, каррагинан), ароматизатор ванилин, вафельный стакан (мука пшеничная хлебопекарная, крахмал кукурузный, масло растительное, клетчатка пшеничная, сахар-песок, эмульгатор лецитин соевый, соль поваренная пищевая, меланж сухой, разрыхлитель гидрокарбонат натрия).

В составе присутствуют незнакомые компоненты, но я не эксперт, не химик, обычный потребитель, буду рассказывать о вкусовых свойствах пломбира "Русский холод", на мой взгляд, состав как и у мороженого других производителей.

Упаковка открывается легко, одним резким движением.

Пломбир шоколадный Русский холод отзыв

Внутри находится вафельный стаканчик с мороженым. Выглядит он как мороженое из детства.

Стаканчик золотистого цвета, без повреждений, крошки внутри упаковки отсутствуют.

Мороженое коричневого цвета, однородного во всей массе, при комнатной температуре начинает подтаивать.

Пломбир шоколадный Русский холод отзыв

Вкус шоколадного пломбира "Русский холод" и мне и мужу понравился.

Мороженое имеет выраженный сливочный вкус в сочетании с шоколадом, вкус очень мягкий, нежный, приятный, обволакивающий. Сладость умеренная.

Совершенно отсутствуют посторонние привкусы, запахи, горечь, инородные включения в продукте.

Мороженое не приторное, но очень сытное, для перекуса идеально подходит.

Вафельный стаканчик плотный, мороженое не капает, не подтекает. Вафли жуются легко.

Единственный недостаток шоколадного пломбира- быстро заканчивается.

Вывод:

Мороженое "Русский холод" Настоящий Пломбир шоколадный в вафельном стаканчике мне напомнило мороженое из СССР- настоящее, вкусное, питательное, в меру сладкое.

И я жалею о том, что почему- то никогда не покупала продукцию бренда Русский холод, она заслуживает внимание, в ней удачно сочетается отличное качество и доступная стоимость.

Очень вкусный пломбир, рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкус
  • ГОСТ
  • Запах
  • Консистенция
  • Натуральные ингредиенты
Эспланада_2020рекомендует
Иногда беру его
Папе такое нравится
Надо будет купить Smile
Мороженое из СССР ничего не заменит. Увы Sad
Бывало, возьмет тебе мама стаканчик с пломбиром и ты часа на 4 сыт. Sad
Совершенно верно, помню те времена, но их не вернешь, да и в детстве многое другим казалось Shock
Inc аватар
Inc
24.12.2019
У тех стаканчиков были незабываемые бумажные нашлёпки сверху и продавались они в дымящихся сухим льдом ящиках, а не в морозильных камерах. Ох, щас всплакну
Smile Большое спасибо ВСЕМ за внимание к этому отзыву и комментарии Big smile
21.12.2019
Супруг с наполнителем шоколада любит, а я сливочный пломбир предпочитаю обычный классический "беленький" Laughing out loud
Выглядит довольно аппетитно
21.12.2019
Надо взять на заметку ? тоже хочется вспомнить былой вкус))
Очень аппетитно выглядит))
21.12.2019
Со скидкой так вообще класс) теперь мороженого захотелось)
надо попробовать
22.12.2019
Никогда не покупала, надо взять
Вкусняшка!
стоит попробовать такое
22.12.2019
Знакома с таким, покупала ?
22.12.2019
Я просто пломбир люблю, но шоколадный тоже вкусный)
Не брала еще!
22.12.2019
Покупаю на почте такое, вкусное)
23.12.2019
Люблю это мороженое)
23.12.2019
Вкусное мороженое, я люблю шоколадное ?
26.12.2019
Мне кажется, такого вкуса, как у советского мороженного уже нигде не встретишь. Может и есть что-то похожее, но всё равно не то...
13.01.2020
Пробовала вкусненькое)