Опубликовано 5 Август, 2016 - 15:13

Когда родился наш малыш, то в роддоме мне подарили талон на бесплатное приобретение первой бутыли воды. Мы сделали заказ и получили еще и помпу за символическую плату.

Сначала мы пользовались водичкой только для приготовление смеси малышу, но постепенно начали пить ее всей семьей.

Водичка действительно хорошего качества, чистая и очень вкусная.

Племянница, когда прибегает нам в гости, обязательно выпивает по несколько стаканов.

Надо сказать, что при кипячении этой воды, не образовывается налета в чайнике и каких-либо других неприятных осадков.

Чай, кофе, да и горячие блюда получаются очень вкусными на этой воде.

Очень вежливые сотрудники. Девочки всегда звонят и спрашивают. Не забыли ли мы сделать заказ. Это очень удобно, потому что иногда действительно забываешь.

Доставка всегда в назначенное время, без опозданий. Ребята приветливые и всегда рады помочь. Переносят бутыли на кухню и сами открывают и ставят помпу, притом предлагают помощь сами.

По цене вода выходит вовсе не дорогой, на порядок дешевле, чем пятилитровые бутылки в магазине.

Мы остались очень довольны. Будем покупать водичку и дальше. И всем советуем попробовать.

Вода – это здоровье нашего организма!

Иревсарекомендует