Опубликовано 9 Август, 2017 - 14:11

несколько раз

А я прямо-таки охотилась за этой конфетой, не скрою. Дело в обертке! Мне, собачнице со стажем, иногда милая ерунда близка к сердцу, хотя к собакам вафельная конфета Waff никакого отношения не имеет. По-крайней мере, ни одна из моих собак глухое ваф не произносит. Мои - звонкие и басовитые!

В "Магнит" около моего дома их завезли неделю назад по акции 11 рублей, я купила пять штук - и самой попробовать, и на работу взять.

Чем понравилась конфета?

1. Не приторно сладкая. Это я, как сладкоежка, заявляю.

2. Сами вафельные слои сухие, а пралине - вкусный. Я пралине не люблю совсем.

3. Большая, хватит на полноценный перекус, когда только конфета и стакан чая, кофе, воды.

4. Глазурь держится хорошо, и сама конфета режется без крошек. Я умудрилась растянуть на работе на 5 дней.

5. Приятно пахнет, ароматизаторы не бьют в нос!

6. Нет изжоги и отрыжки.

7. Обертка надежно заклеена, но легко открывается.

О вредности. Вредно в жизни почти всё! Не переедайте, и будет вам счастье от конфеты, от солнца, от жизни и от людей!

T7492рекомендует
09.08.2017
Классно, что тебе понравилась конфета! А мне повезло - я из сладостей только горький шоколад люблю, и к такими конфеткам я немного равнодушна Wink
09.08.2017
Алена, конфета хорошая - наш ответ заграничным производителям!
Я бы попробовала Smile
09.08.2017
Lina_ESC! Вы правы, надо пробовать, чтобы знать! )
09.08.2017
мне нравятся вафельные конфеты, эту приму к сведению)
09.08.2017
_Elisa_ ! Покупайте обязательно, да еще и угостить такой конфетой приятно - она большая! )
09.08.2017
Не видела таких в продаже, обращу внимание на полки магазинов. Интересно попробовать.
09.08.2017
Zarina_ ! У нас эти конфеты лежат в прикассовой зоне!
09.08.2017
Не видела таких конфет еще? А в каком городе они производятся? Вдруг у нас не продают
09.08.2017
Vertigosha! В Краснодаре, продаются в "Магнитах".
13.09.2018
+++
Попробовал бы такую.
нужно поискать такие
09.08.2017
Люблю такого плана конфетки, посмотрю в Магните при случае.
09.08.2017
Мне очень нравятся эти конфеты, вкусные и под кофе/чай прекрасное дополнение.
Чего-то я не видела эту конфету
видать меня теперь только акции на детское питание интересуют
10.08.2017
Захотелось конфетку попробовать. Люблю подобные сладости.