Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 17:49

Опять не смогла я пройти мимо конфеток от ТМ АтАг Шексна) Ну вот умеют они привлечь покупателя своими неординарными названиями. Чего только стоят "Укус женщины", "Слеза мужчины", "Заводная теща" и т.д.

И любопытство опять меня победило, очень уж захотелось попробовать конфетку, от которой прямо так и ахнешь). да-да, они именно так и называются "Попробуй и ахнешь")

Фантики разноцветные-синие, розовые и голубые. Смотрятся нарядно и очень стильно.

Цена на них не самая дешевая - килограмм стоит 485 рублей. Купить можно в небольших кондитерских магазинчиках и лавках города. В крупных супермаркетах я эти конфеты почему-то не встречала.

Производитель отечественный, состав на фантике не указан, да и в интернете я нигде не смогла его найти. Поэтому решила, что это не так уж и важно, не думаю. что там что-то сверх вредное и незнакомое нам содержится.

Под фантиком простенькая конфетка привычной ничем не примечательной формы. Покрыта толстым слоем шоколадной глазури.

Теперь самое интересное - что же внутри, какая там начинка?! Еще при покупке этих конфеток я спросила продавца, чем конфетки различаются, ведь фантики же разные. На что мне ответили, что все они одинаковые, просто вот такие разноцветные обертки.

Но это на самом деле не так. Под фантиками разного цвета скрываются разные начинки, а именно - белая и черная.

Берем синюю конфетку, она оказывается с коричневой шоколадной начинкой, где внутри еще есть вкрапления белых хрустящих шариков печенья.

Разворачиваем зеленый фантик - тадаам... там начинка белая с вкраплениями разноцветных шариков-печенюшек.

Под розовым фантиком тоже конфетка с белой начинкой. Так что если хотите выбрать себе ту или иную начинку, то просите продавца взвешивать вам конфетки определенного цвета.

Теперь. что касается вкуса. Конфеты АтАг шексна АХ! Попробуй и ахнешь реально оправдывают свое название, так как они очень и просто безумно вкусные. Сочетание толстого слоя настоящей шоколадной глазури и нежной кремовой начинки просто бесподобно. Хрустящие шарики придают некую изюминку этому сладкому великолепию.

Конфеты совершенно не приторные, они просто бесподобны). Поэтому если хотите побаловать себя и своих близким очень вкусным конфетным десертом, то я вам настоятельно рекомендую обратить свое внимание на данные конфеты.

Приятного чаепития!!!

Еще вот такие вкусняшки попробуйте:

Конфеты АтАг шексна Укус Женщины

Конфеты АтАг шексна Слеза Мужчины

И других производителей, но очень вкусные:

Конфеты глазированные ООО "Новые технологии" с начинкой типа пралине между слоями вафель "WAFF"

Конфеты РАХАТ Тузик

Горький шоколад Ritter Sport с элитным какао из Эквадора 73%

А вот этими угостите вредную соседку:

Конфеты Jelly Belly Bean Boozled

Достоинства
  • Вкусные
  • Интересное название
  • Нежные, таят во рту
  • Оригинальные
  • Разные начинки
Недостатки
  • Дорогая цена
  • Не везде продаются
naday2502рекомендует
18.02.2017
Я бы тоже не удержалась от покупки конфет с таким заманчивым названием, если в наших магазинах найду обязательно попробую!
Название такое интересное)
18.02.2017
Блин,и где теперь мне их найти Sad
Мне бы такие понравились Smile
18.02.2017
Я уже положил глаз на эти чудесные конфеты и хочу отведать. Соблазнительные.
20.02.2017
такие мне еще не попадались на глаза)
20.02.2017
Надо поискать такие конфетки Smile