Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 23:17

Думаю, что осенью можно со спокойной совестью забыть на некоторое время про правильное питание и диеты. А что? Сезон отпусков, морских побережий, модельно-купальных поз плавно подошел к своему логическому завершению.

Осенью в сырую и промозглую погоду как никогда хочется закутаться в теплое одеяло и попить свежего чая с вкусной конфеткой.

Ну и что после таких чаепитий прибавиться пара складочек, в холодное время их прекрасно можно спрятать под одеждой, а ваш любимый и так вас любит, на то он и ваш.

В общем, исходя из этой философии забрела я в магазин за сладким. Только вот обычных конфет не хотелось, заелась просто.

И тут, на свое счастье, увидела их - Конфеты АтАг Шексна "Укус женщины".

Мне захотелось почему-то именно в зеленом фантике этих вкусняшек, хотя они были в магазине и в желтых, и в красных обертках.

Цена довольно высока - 497 рублей за килограмм

Купить можно, к сожалению, не в любом магазине, что не очень удобно - придется поискать по

городу.

Вкус - фисташковый

По внешнему виду конфетка довольно обычная, чем-то напоминает шоколадки из набора ассорти.

Сверху покрытие из толстого и вкусного слоя шоколадной глазури, ну а внутри очень оригинальная начинка красивого бледно-желто-зеленого цвета.

Но если вы думаете, что она обычная, то вы сильно ошибаетесь, так как это конфета не просто называется женским укусом.

Отведав ее, вы получите самый настоящий...взрыв во рту. Да именно такой вот сюрпризик таится в этой конфетке.

А все из-за того что в составе находятся частички взрывной карамели, которые и дают такой эффект.

Конфета в целом довольно вкусная, сочетание шоколада , фисташковой начинки и взрывной карамели очень необычное и оригинальное.

Правда мне показалась эта шоколадка несколько приторной, поэтому пришлось запивать ее чашкой несладкого чая.

Детям же конфетка пришлась по душе, любят они всякие такие необычные шипелки и взрывалки уж больно.

А в целом для поднятия настроения, для розыгрыша знакомых, для смены вкусовых ощущений и поднятия себе настроения я бы очень рекомендовала попробовать данное кондитерское творение.

Креативного чаепития!

Можете еще попробовать конфетки этого же производителя под названием "Слеза мужчины"http://irecommend.ru/content/pust-muzhchiny-pochas...

Достоинства
  • Для веселой компании
  • Необычные
  • Оригинальная начинка
Недостатки
  • На любителя
  • Приторные
naday2502рекомендует
05.10.2016
Я уж было расстроилась, что такое замечательное название пропадает зря. А нет, устроили все-таки сюрпризики)))
05.10.2016
Какие взрывные конфеты и уже давно их хочу попробовать, но вот не попадаются. Laughing out loud
05.10.2016
Так описали, что хочется попробовать))
06.10.2016
Маркетологи не перестают удивлять "шедевральными" названиями х)
06.10.2016
Ого, не пробовала такие, надо поискать в магазинах Big smile
Очень вкусные))
Есть ещё с забавными названиями "слеза мужчины", например) наверное, этого же производителя.
06.10.2016
каRамель , да этого же))) а еще заводные тещи тоже очень вкусные)
06.10.2016
Ха-ха)) тёщу надо тож попробовать =)
06.10.2016
Интересное название для конфеток:) Не пробовала такие)
Название это что то Laughing out loud Попробую такой укус
06.10.2016
Если увижу такие конфеты, обязательно куплю Laughing out loud
10.10.2016
Поищу в магазинах)