Опубликовано 10 Август, 2022 - 08:20

несколько раз
    599,99 руб

«Конфеты «Укус женщины» в кондитерской глазури с пралиновой сливочной начинкой и «взрывной» карамелью».

Кбжу на 100 г- 540/4,8/34,7/57,5

Кбжу на 1 шт (16,5 г)- 89/0,8/5,7/9,5

Раньше брала данные конфетки в местном кондитерском, а теперь они стали продаваться и в Пятёрочке. Удалось купить по акции за 599 рублей за кг.

Конфеты «Укус женщины» есть в фантиках разных цветов, они все с разными вкусами: вкусами «Творожный крем», "Дюшес", "Пинаколада", "Ромовая вишня". На самой этикетке не написано, какой цвет с каким вкусом, но определить это можно по цвету начинки. Конфеты куполообразные, сверху политы толстым слоем шоколадной глазури, которая довольно качественная. Внутри светлая сливочная пралиновая начинка, очень нежная, довольно вкусная. При нахождении в комнатной температуре- жидкая, если такую не любите- лучше убрать их в холодильник. Среди этой пралиновой начинки находится взрывная карамель, которая взрывается при таянии конфетки во рту. Начинка конфеты в фантике зелёного цвета обладает вкусом «Дюшес», который слышится уже при снятии обёртки. Конфетка в желтом фантике имеет начинку со вкусом «Творожный крем», но я его не распознала, как по мне, чувствуется банан. Конфета в красном фантике таит в себе начинку «Ромовая вишня», вишня в ней чувствуется хорошо, также слышатся и алкогольные нотки рома. Конфета в фантике фиолетового цвета имеет начинку молочного цвета, которая обладает вкусом «Пиноколада», распознать его сложно. Общий вкус в меру сладкий, не приторный. Эти конфетки более нежные на вкус, чем «Слеза мужчины» этого же производителя из-за другого вида пралине, и, поэтому они понравились мне больше. Я буду брать их повторно, нам с мамой они очень понравились, а вот папа не оценил: он не любитель взрывной карамели (не разделяет нашу любовь с мамой к конфетам Cho Ko-Te Stick со вкусом Bubble gum и взрывной карамелью Essen и шоколадкам Max Fun Alpen Gold), и вообще сказал «Фу, ну что за химия» - а мы с мамой рады, нам больше достанется! 😋🥰 Так что, если вы любитель взрывной карамели - рекомендую попробовать! ❤️

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусные
  • Красивый фантик
  • Необычные
  • Оригинальное название
Недостатки
  • На любителя
katerina_5512рекомендует