Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 05:24

Попробовала я на днях конфеты Атаг Шексна "Укус женщины". Я брала разные конфеты этой марки на пробу, всех по чуть-чуть.

🍬 ВНЕШНИЙ ВИД:

Обертка у конфеты очень красивая и нарядная, мне попалась красная, других не было, а тут в отзывах почитала, оказывается есть и другие виды, надо поискать попробовать).

На фантике только информация о производителе и то, написано так мелко жёлтым шрифтом, что не понятно все сливается прочитать очень сложно.

Под основным фантиком есть другая тонкая обертка.

Конфетка красиво выглядит и пахнет вкусно шоколадом.

🍬 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Мне нравятся конфеты этой марки за вкусный шоколад. Во многих конфетах этой марки, вкус у шоколада насыщенный.С холодильника шоколад твердый и более ароматный.

Выглядит конфетка красиво, однотонная по всей конфете, без белесости, дно сделано потолще для устойчивости.

Начинка была розового цвета со вкусом вишни. Но самое интересное то, что там была взрывная карамель. Если не есть конфету с чаем, а рассасывать то карамель будет взрываться во рту, такое ощущение что где-то в голове эти пузырьки лопаются). Детям интересно будет. А с чаем не то, карамель не успевает так взорваться.

Начинка здесь не моя, я люблю темную, но съела пару таких конфет с удовольствием.

За состав я не ручаюсь, пальма наверно присутствует, в конфете комнатной температуры это чувствуется, но есть конфеты с пальмой, которые есть совсем не приятно, а у этой марки конфетки все таки вкусные.

🍬 ВЫВОД: Эту конфету хорошо есть смакуя. Когда чем то занят, закинул в рот и пусть взрывается там себе.

Для разнообразия конфета пойдет.

Рекомендую с оценкой 4.

Достоинства
  • Взрывная карамель
  • Вкус
  • Вкус и аромат
  • Вкусные
  • Вкусный шоколад
  • Красивый фантик
  • Необычные
  • Оригинальная начинка
  • Оригинальное название
Недостатки
  • Не все вкусы мне понравились
  • Не идеальный состав
Татьяна.НВКЗрекомендует
15.06.2023
у атаг не шоколад. глазурь на заменителях какао-масла. не скажу, что совсем плохо, но это чувствуется
15.06.2023
Интересное название
У этой фирмы, всеиназвания такие интересные: слеза мжчины, плотник Петя, кочегар Вася. Выдумщики))
20.06.2023
Не видела таких, оригинальные названия!