Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 20:13

Не будет сильным преувеличением если скажу, что пробую такие "интересные" конфеты впервые. Мне они попались трех разных видов: в синей, зелёной и красной обёртках. Чем они отличаются, я так и не понял в процессе их безудержного пожирания с чаем - безумно вкусные! Судя по всему, отличие у них может быть только в начинке, так как по внешнему виду они все одинаково-шоколадные.

Кроме цвета обертки, конечно. Начинка внутри оказалась белого или скорее кремового цвета и такая же по вязкости. А вот вкус очень сложно описать словами, на ум почему-то приходит только одно определение - сливочный. Хотя я даже не знаю какой этот "сливочный" вкус на самом деле должен быть на вкус. Не представляю просто.

Но кроме самой начинки внутри ещё присутствует нечто, что начинает "взрываться" или скорее щёлкать на языке при соприкосновении с горячим напитком. Причём, продолжает лопаться и трещать даже тогда, когда казалось бы во рту уже ничего не осталось. Поначалу, допив чай, я даже подумал, что это у меня в ушах шумит, так как никак не мог понять, откуда этот странный звук.

Вот такой вот фееричный фейерверк внутри, казалось бы, самой обычной конфеты!

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Забавное название
  • Сюрприз внутри
Недостатки
Виталий Серёгинрекомендует